INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер Александр Паль задержан в Москве


Сообщается, что он был задержан во время несанкционированного митинга в субботу днем



03.08.2019 20:03
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1917

Актер Александр Паль задержан в Москве

Сегодня в Москве прошла акция в поддержку допуска к выборам в Мосгордуму независимых кандидатов. Сообщается, что митинг был несогласованным, в результате чего было задержано порядка шестиста человек. Среди них оказался и актер фильма «Хардкор» Александр Паль. О своем задержании актер рассказал РИА Новостям,  а так же поделился этой новостью у себя в Instargram. Он отметил, что его задержание не стало случайным, он принимал участие в субботней акции. Александр Паль также написал в соцсети, что его увезли в ОВД «Вешняки».

Известно, что сегодня с акцией протеста на улицы Москвы вышло около 1500 человек. Среди задержанных оказалась и незарегистрированная кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь. Её задержали еще до начала митинга.

Как отметил, глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов, за свои права нужно бороться в рамках закона, если митинги запрещены, то участие в них - дело безответственных людей.

К слову, СМИ пишут и о задержании журналистов, однако оно было недолгим. Почти все они были отпущены, после предъявления документов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления