INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Алиса Милано тяжело переболела коронавирусом


«Мне кажется, у меня были все симптомы COVID-19», - рассказывает Милано



07.08.2020 21:31
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1532

Актриса Алиса Милано тяжело переболела коронавирусом

Звезда «Зачарованных» Алиса Милано рассказала своим подписчикам в Instagram, что еще весной переболела новым вирусом, болезнь у нее проходила очень тяжело. Она опубликовала фотографию в кислородной маске,  которая была сделана еще в апреле. Сопровождал фотографию длинный рассказ, где Алиса Милано в подробностях рассказала своим подписчикам (а их у нее в Instagram почти 3 миллиона) о воздействии на ее организм коронавирусной инфекции.

Оказалось, что актриса популярного сериала «Зачарованные» очень испугалась за свою жизнь, Милано призналась, что никогда еще не была так больна. Актриса отмечает, что на ее организм COVID-19 подействовал так сильно, что она за две недели похудела на 5 килограмм.  Также, по рассказам Алисы Милано, она почувствовала на себе все симптомы опасной коронавирусной инфекции. Это и потеря обоняния, и невозможность дышать самостоятельно, и слабость во всем теле.

При этом отмечается, что, несмотря на все симптомы, COVID-19 у актрисы подтвердился лишь с третьего раза, первые два теста оказывались отрицательными.     

Сейчас актриса Алиса Милано уже полностью выздоровела.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления