INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Дарья Мороз заболела коронавирусом


Отмечается, что Мороз из-за плохого самочувствия покинула шоу «Танцы со звездами»



25.05.2020 19:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2471

Актриса Дарья Мороз заболела коронавирусом

Коронавирус продолжает распространяться в актерской среде. Если ранее о том, что она заболела коронавирусом, заявила заслуженная артистка России Алена Бабенко (подробнее мы писали здесь), то сейчас стало известно о заражении COVID-19 ее коллеги по актерскому цеху, а также по передаче «Танцы со звездами» Дарьи Мороз. Об этом пишет издание StarHit. Но, если Бабенко сама рассказала о том, что «подцепила» вирус, то официального подтверждения от Мороз пока не поступало.

Как пишет StarHit, звезда сериала «Содержанок», 36-летняя Дарья Мороз получила положительный тест на коронавирус в прошедшую пятницу. Информации о ее самочувствии в настоящее время нет.

Для справки

Дарья Мороз — актриса театра и кино, имеет звание заслуженной артистки Российской Федерации. Удостоена кинопремий «Ника» (2009, 2015) и «Золотая маска» (2019).

По состоянию на 25 мая число инфицированных коронавирусом выросло на 8 946 случаев. Всего в России на сегодняшний день COVID-19 переболело по официальной статистике 353 427 человек. К слову, эти данные позволяют РФ подняться на третью строчку по числу зараженных, вместо второй, которую страна занимала ранее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления