INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анджелина Джоли не намерена больше выходить замуж


Тяжелый развод с третьим супругом актрисы стал причиной того, что Джоли не намерена снова выходить замуж



03.10.2019 20:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2558

Анджелина Джоли не намерена больше выходить замуж

Анджелина Джоли и Бред Питт были красивейшей парой Голливуда. Познакомившись на съемках «Мистера и миссис Смит» в 2005 году, пара была счастлива, однако проблемы у актеров начались уже в 2014 году, когда Джоли и Питт официально оформили брак.

Как стало известно буквально на днях, Анджелина Джоли не горела желанием вступить в брак Брэдом Питтом. По словам инсайдера актрисы, Анджелина чувствовала, Брэд давит что на нее с замужеством. Теперь же, после многих лет переживаний голливудская актриса заявляет, что приняла решение больше никогда не связывать себя узами брака.

Как цитирует ее слова портал UsWeekly, «были времена, когда я не чувствовала себя свободной, не чувствовала себя в безопасности». Джоли отмечает, что ей понадобилось довольно много времени, чтобы прийти в себя после окончания этих сложных отношений.

Для нее этот брак был уже третьим. Мужьями актрисы ранее были Билли Боб Торнтон и Джонни Ли Миллер.

Подробности из жизни актрисы в ближайшие дни могут поступать довольно часто, так сама Джоли находится в пресс-туре со своим новым фильмом «Малифисента – Владычица Тьмы», где журналисты непременно задают ей вопросы и на личные темы.

К слову, сиквел «Малифисенты» выходит в российский прокат уже 17 октября.

А новый фильм Брэда Питта уже в кино! Подробнее о картине «К  звездам» читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-sentyabrya-k-zvez/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления