INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Английский язык и бизнес: в чём его важность


Во многих сферах без него невозможен карьерный рост



19.10.2020 21:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1125

Английский язык и бизнес: в чём его важность

Глобализация, которую мы наблюдаем на протяжении последнего десятилетия, не даёт расслабляться. Сейчас даже простой пост в социальной сети сложно опубликовать без знания английского языка, а о том, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу и говорить не приходится. Вот вы можете представить себе успешного предпринимателя, который на английском языке может только поздороваться и попрощаться? Важность знания этого языка в бизнесе обусловлено многими моментами, а в первую очередь тем, что в последние годы стремительно увеличивается количество бизнесов, которые работают с партнёрами с других стран. Звонить клиентам, вести деловую переписку, общаться с партнёрами – как это всё делать, не зная английский язык?

Как выучить деловой английский язык

Самый простой вариант – записаться на курсы. Например, можно обратиться в школу Pitman Training pitman-training.ru/, которая предлагает обучение английскому языку онлайн и оффлайн в Москве по выгодным ценам. У каждого желающего есть возможность записаться на бесплатный урок. Курсы делового английского https://pitman-training.ru/english/courses/business/ - одно из главных направлений школы Pitman Training. Программа этого курса развивает все 4 языковых навыка.

Как мотивировать себя на изучение языка

Прежде чем думать о том, где найти мотивацию, сначала полезно разобраться в том, что вас демотивирует. Наверняка вы думаете о том, что отсутствие способностей к изучению языка будет мешать вам учиться и результата не будет. Это неправильное мышление. Английский может выучить каждый человек, просто необходимо использовать правильный подход. Если переживаете, что у вас не будет акцента – делайте специальные упражнения, и он будет. В этом деле нет ничего невозможного.

Даже если вы ещё не знаете, где будете работать, знание делового английского языка вам поможет. Запись в резюме о владении деловым английским не только украсит, но и выделит вашу кандидатуру среди всех желающих получить должность, и потом поможет подниматься по карьерной лестнице.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления