INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антонио Бандерас признался в свой день рождения, что заболел коронавирусом


Сегодня, 10 августа,  испанский актер отмечает свое 60-летие. Однако его празднование омрачено тем, что Бандерас находится на карантине из-за COVID-19



10.08.2020 17:52
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1218

Антонио Бандерас признался в свой день рождения, что заболел коронавирусом

Актер Антонио Бандерас заболел коронавирусной инфекцией, об этом он рассказал сам буквально недавно, опубликовав свою детскую фотографию в Instagram. Такой выбор фото связан с тем, что сегодня же, 10 августа 60 лет назад и родился знаменитый испанский актер. Эта новость огорчила поклонников, которые поспешили пожелать Антонио Бандерасу скорейшего выздоровления.

«Я хочу заявить, что сегодня, 10 августа, я вынужден праздновать свое 60-летие, находясь на карантине из-за положительного анализа на COVID-19. Я хотел бы добавить, что чувствую себя относительно хорошо, только немного уставшим, чем обычно. Я уверен, что поправлюсь довольно скоро, что мое здоровье позволит мне преодолеть инфекционный процесс, от которого страдаю я и очень много людей по всей планете. Я воспользуюсь этой изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы, чтобы начать придавать смысл моим недавно исполнившимся 60 годам», - подписал свою детскую фотографию Антонио Бандерас.

Антонио Бандерас снялся в большом количестве фильмов, среди которых «Кожа, в которой я живу», «Дети шпионов», «Легенда Зорро», «Боль и Слава» и других.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления