INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Авторские туры: чем они особенные


Развитие идёт активными темпами



07.11.2022 15:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
509

Авторские туры: чем они особенные

Авторские туры – это отличная возможность для всех, кто устал ездить по скучным туристическим пакетам, но самостоятельно не хочет путешествовать или не желает заморачиваться организацией своего отдыха.

Авторские туры разрабатывают путешественники с большим опытом, которые много чего повидали в жизни и хотят поделиться своими знаниями, интересной информацией, открыть другим людям интересные уголки страны или мира. При этом, делиться своими впечатлениями и фактами они всегда будут под нестандартным углом. Авторские туры – это всегда про те места, куда не прорабатываются стандартные туры. И к тому же, это всегда огромное количество продуманных деталей: начиная с того, где путешественники будут останавливаться на ночлег и, заканчивая тем, какие сувениры привезут.

Авторские туры могут быть как максимально активными, так и пассивными. Они могут включать в себя только экскурсии или приключенческие составляющие, экстрим. Главное правильно определиться с видом отдыха. Независимо от того, какое направление было выбрано, авторский тур, например, от https://bolshayastrana.com/, это обязательное участие гида, который будет работать строго по своей программе, которая составлена без использования стандартных шаблонов. В программе всё будет связано с личностью автора, который является создателем этого маршрута.

Туристы не будут следовать по «изъезженным» маршрутам. При этом организатор возьмёт на себя:

  • составление программы отдыха, с учётом всех моментов;
  • бронирование авиабилетов и номера в гостинице;
  • оформление страховки;
  • аренду транспортных средств по необходимости;
  • приобретение билетов на экскурсии.

Всё это говорит о том, что авторский тур – это максимальный комфорт. Туристу не нужно думать над тем, кто его будет встречать, где он будет жить, как будет добираться до интересных мест. Автор тура уже всё предусмотрел, всё продумал. Он сделал всё для того, чтобы туристы смогли отключиться от забот и хлопот, а только лишь наслаждались отдыхом.

Если рассматривать подробно преимущества авторских туров, на первое место выходит:

  • следование моде – такой отдых сегодня очень популярен;
  • гибкость программ – авторские туры всегда успешные, и в первую очередь благодаря тому, что они могут перестраиваться;
  • расширение границ – нет направлений, которые были бы недоступны;
  • общение с создателем тура – посредников нет, поэтому все интересующие вопросы можно задать непосредственно автору.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления