INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Brawl Stars: интересные секреты от профи


Это одна из самых популярных стрелялок



14.05.2021 14:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1628

Brawl Stars: интересные секреты от профи

Эта игра отличается продуманной игровой механикой и выполнена в мультяшном стиле. Играть можно за одного из 34 персонажей, каждый из которых имеет супер-способности и индивидуальные навыки. У всех героев Brawl Stars пассивные умения, они им помогают открывать сундуки с добычей. Смысл видеоигры – побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. Но этого не всегда просто достигнуть, нужно стараться. Для того, чтобы с этим было легче справиться, обратите внимание на следующие моменты.

Не забывайте прятаться и делайте это всегда вовремя

Погружаясь в мир Бравл Старс, информации о котором много на сайте Brawles.ru, не все игроки понимают, что когда мультяшный герой передвигается по траве, он становится невидимым для врагов. Скрытность можно применять по-разному, но лучше для внезапной атаки или для восстановления здоровья. Но тут есть нюанс: противник может легко найти вашего персонажа, если заденет его оружием или просто слишком близко подойдёт.

Как можно чаще применяйте естественные преграды

Многие герои не наделены способностью простреливать свои брони, поэтому это вполне можно использовать для надёжной защиты. Например, если вы будете оббегать их во время преследования. Но перед супер атаками ваши укрытия не устоят, к тому же, есть персонажи, которые совершают нападения навесом, и под ними укрытие также не устоит.

Своевременно восстанавливайте своё здоровье

Хорошо, если в команде есть Поко и он восстановит здоровье. Если же такого нет, спрячьтесь где то на несколько минут и подлечитесь. Например, спрятаться можно в кустах. Кстати, укрытия для этого тоже можно рассматривать.

Если вы собрали все кристаллы, сразу отступайте

В этом случае отступление не будет трусостью. Относитесь к нему, как к очередной тактике. Как только добыли десятый кристалл, отходите к нулевым позициям карты. Там будет возрождение. Так вы сосредоточите огонь на конкретном участке, ведь противник пойдёт в бой. К тому же вы позволите своим товарищам найти оставшиеся драгоценности. После такого хода вы быстро вернётесь в бой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления