INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бренд MyKronoz представил новую летнюю коллекцию в России


В России появилась новая летняя коллекция швейцарского бренда премиальных smart-часов MyKronoz



13.06.2019 10:52
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1001

Бренд MyKronoz представил новую летнюю коллекцию в России

Презентацию устройств провел на Бадаевском заводе 6 июня эксклюзивный дистрибьютор бренда MyKronoz в Российской Федерации ООО «МастерПорт». Представлены линейки обновленных и новых моделей часов и фитнес-трекеров, а также беспроводные наушники ZeBuds – они совместимы с любыми смартфонами.

Синхронизация устройств MyKronoz со смартфонами, работающими на базе разных операционных систем, – важное преимущество. Также производитель снабдил фитнес-трекеры и smart-часы в зависимости от модели целым рядом функций. Это будильник, измерение пульса, прием сообщений и звонков, шагомер, секундомер, мониторинг сна, прогноз погоды, сигнализация против потери изделия.

Устройства новой коллекции MyKronoz имеют более емкую батарею. Она увеличивает время работы часов и фитнес-трекеров, позволяя им работать до пяти дней без подзарядки. Кроме того, все модели оснащены позволяющими получить по-настоящему качественное изображениеAMOLED-дисплеями, они также помогают дольше сохранять заряд часов. Беспроводные наушники представлены в шести цветах, их можно подключать к смартфонам с любыми операционными системами.

Российским покупателям с момента презентации из коллекции доступны новые модели фитнес-трекеровZeTrack (переосмысленная модель ZeFit4HR) и ZeNeо, часы ZeRound 3 Lite (облегчённая версия ZeRound 3) и ZePop, обновленные модели MyKronoz – ZeRound3 (в прошлой коллекции ZeRound2HR) и ZeTime 2 (ранее ZeTime). Беспроводные наушники ZeBuds и ZeBuds+ (последние имеют круглый кейс и беспроводную зарядку) можно будет приобрести с конца июня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления