INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британский актер Джуд Лоу рассказал, что эксперты фильма "Заражение" знали о будущей пандемии еще в 2011 году


Актер, исполнивший одну из главных роль в фильме "Заражение" (2011) Стивена Содерберга, поделился некоторыми подробностями работы над кинолентой



28.11.2020 14:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1316

Британский актер Джуд Лоу рассказал, что эксперты фильма  "Заражение" знали о будущей пандемии еще в 2011 году

Кинолента "Заражение" (2011) Стивена Содерберга стала хитом во время первой волны коронавируса весной. Фильм снова вошел в ТОП самых популярных кинолент спустя 9 лет после своей премьеры. А причина, по которой  "Заражение" снова стало интересно зрителям, это необыкновенное сходство эпидемии в фильме и начавшейся в мире пандемии. 

Уже сейчас, спустя много месяцев после начала пандемии коронавируса,  британский актер Джуд Лоу практически называет фильм пророческим. По его словам, эксперты, которые работали с Содербергом, предупреждали съемочную группу, что пандемия, похожая на ту, о которой идет речь в фильме, неизбежна, об этом пишет издание THR.

Лоу отметил, что было немного страшно, когда узнаешь это от специалистов. Но через некоторое время актер забыл это предсказание. 

В то же время Джуд Лоу отмечает, что, когда стала появляться первая информация о том, что произошло в Китае, он не сильно удивился. Но понял, что это и есть “тревожные звоночки” будущей эпидемии. 

В "Заражении" (2011) Стивена Содерберга кроме Джуда Лоу также снялись Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Лоуренс Фишберн, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу и другие актеры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления