INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чашка в подарок: почему это всегда хорошее решение


Во многих случаях лучшего варианта не найти



16.11.2022 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
573

Чашка в подарок: почему это всегда хорошее решение

Все любят получать подарки. День рождения, Новый год, именины, профессиональные праздники, 8 Марта, 23 февраля – это всё отличные поводы для того, чтобы сделать своим близким хороший подарок. Практичные чашки, красиво декорированные, могут стать отличным презентом на любой случай. Что нужно знать о таких подарках?

Особенности выбора

На первый взгляд может показаться, что нет совершенно ничего сложного в выборе подарочных чашек, потому как это достаточно обыденный предмет. Наверно, всем понятно, что любитель пива обрадуется пивной кружке или бокалу, кофеман – изящной миниатюрной чашке, любитель юмора – изделию со смешной надписью. Но на самом деле не так всё и просто, потому как производители радуют огромным разнообразием этих изделий, что всегда есть над чем подумать и в чём усомниться.

Однозначно сказать, какой вариант лучше для того или иного случая невозможно, потому как многое зависит не только от того, по какому поводу выбирается подарок, но и с учётом того, кому предназначается презент.

Подарочные чашки мужчинам

Мужчины предпочитают удобные и практичные вещи, поэтому в любой ситуации им можно подарить большую чашку. Если вы не хотите, чтобы подарок выглядел символично, подарочную чашку лучше приобрести не в супермаркете, а найти что-то интересное у специализированных продавцов. Для тех, у которого в приоритете оригинальные подарки – можно воспользоваться более продуманным решением, а именно заказать изготовление подарочной чашки по индивидуальному заказу.

Если одной чашки, по вашему мнению мало, можно презентовать целый набор.

Подарочные чашки женщинам

Женщины, и наверно все без исключения, испытывают большую тягу ко всему прекрасному. Милые подарочные чашки нравятся им, даже если выбрать какое-то максимально простое, но милое изделие.

Для многих женщин важна эстетическая привлекательность, поэтому можно подарить не просто чашку, а чашку с блюдцем, или вовсе целый набор.

Как упаковать подарочную чашку

Красиво и оригинально упаковать чашку в подарок, можно с использованием таких материалов:

  • специальная упаковочная бумага;
  • тематическая гофрированная бумага;
  • картон;
  • цветная плёнка;
  • фольга;
  • мешковина;
  • кружева;
  • атласная лента;
  • фетр.

И это лишь часть вариантов.

Такой небольшой и практичный подарок, как чашка, способен поднять настроение любому человеку, сказать о чувствах, выразить искреннее расположение. Это бюджетный подарок, но очень эффектный независимо от ситуации и повода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления