INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Часовые ломбарды и швейцарские часы: что между ними общего


Хорошие организации работают только с оригиналами



02.12.2021 19:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2802

Часовые ломбарды и швейцарские часы: что между ними общего

Брендовые часы всегда были и будут высоколиквидным товаром, за который в любом часовом ломбарде вам выдадут хорошую сумму под залог. Швейцарские часы бу – это аксессуар, который стоит немалых денег, и с течением временем их стоимость только увеличивается в цене. Но при этом, в каждом случае вы должны понимать, что ценятся только оригинальные швейцарские часы, подделки, и даже если очень качественные ничего не стоят.

В какой часовой ломбард обратиться

Если вас интересует выкуп часов, вы можете обратиться в часовой ломбард «Циферблат», который производит выкуп швейцарских часов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. К особенностям сотрудничества с организацией можно отнести такие моменты:

  • совершение сделки в день обращения;
  • выплаты за оригинал и элитные марки до 100 тысяч долларов наличными;
  • скупка часов более 30 брендов, включая Hublot, IWC, Vacheron Constantin, Ulysse Nardin, Rolex, Corum;
  • онлайн-оценка часов.

Выкуп часов производится быстро, качественно и только с честными ценами. Специалисты всё сделают оперативно, без малейших задержек.

От чего зависит стоимость часов

Многие ломбарды производят скупку оригинальных швейцарских часов в любом состоянии. Но при этом обязательно необходимо помнить о том, что на цену оказывают влияние сразу несколько факторов, а именно:

  • реальное состояние изделия;
  • наличие документов и коробки;
  • ситуация на рынке.

При этом при оценке ломбард часов учитывает и другие факторы, например, редкость конкретной модели, известность производителя, возраст механизма, ремонтопригодность. Также немалую роль играет и материал корпуса, наличие/отсутствие драгоценной инкрустации. Швейцарские часы никогда не были простыми, поэтому при их оценке всё имеет значение и немалое.


Кто является клиентами часовых ломбардов

Не стоит считать, что главные клиенты часовых ломбардов люди, которые нуждаются в деньгах, это не так. Достаточно часто в такие организации обращаются обычные покупатели и коллекционеры элитных часов, ведь в ломбарде можно выгодно купить оригинальные швейцарские часы в качестве и работоспособности которых не будет и малейших сомнений. В часовых ломбардах работают опытные эксперты, которые безошибочно определяют подлинность и работоспособность разных моделей. За приемлемую цену вы сможете приобрести лучшее из лучшего. Швейцарские часы – это всегда удобно, стильно и красиво.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления