INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Часы Huawei GT2e и GT2: Какие вы предпочитаете?


Часы Huawei GT2e, как продукт расширения смарт-часов Huawei GT2, сохраняют много функций бывших и добавляют немного спортивных функций



13.12.2021 23:55
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1637

Часы Huawei GT2e и GT2: Какие вы предпочитаете?

Иначе говоря, по-прежнему ориентируясь на спортивное здоровье и длительное время работы батареи, часы GT2e «моложе» и больше подходят для молодых пользователей и цена ниже. В этой статье будут сравнивать эти двое часов по внешним видам, характеристикам и функциям, чтобы вы хорошо узнаете и выберете. 

 

Сравнение по внешним видам и экранам часов GT2e и GT2

В отличие от часов GT2, которые имеют два размера (42 мм и 46 мм), у GT2e только один размер (46 мм). А в аспекте веса, корпус часов GT2e весит 43 грамма, а GT2 весит 41 грамм, поэтому трудно заметить разницу между ними, когда их носить. Часы Huawei GT2e в основном изменили ремешок и физическую кнопку. Его ремешок имеет перфорацию, которая хорошо интегрирована в форму Watch GT2e и делает внешний вид более плавным. Huawei предлагает четыре цветных ремешка -- черный, красный, зеленый и белый, чтобы идеально подходят тем, кто желает показать свою индивидуальность стильными аксессуарами. Вы можете выбрать любимый цвет по стилям одежды, погодам, настроениям и другим.

Еще одно большое изменение часы Huawei GT2e -- это использование новой плоской кнопки, которая сильно отличается от традиционного стиля кнопки GT2. Такой дизайн помогает внешний вид часов более обтекаемым. Кроме того, увеличенная площадь кнопок значит, что на них легче нажимать и удобно упрощать управление при потоотделении.

Экран часов GT2 изготовлен из стекла «Корнинг», а часов GT2e из стекла алюмосиликатного, они оснащены 1,39-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 454 x 454 пикселей, что позволит преодолевать жесткое впечатление спортивных часов и выглядеть более похожим на умные часы.

Разные характеристики и функции Часы Huawei GT2e и GT2

GT2 имеет динамик, поддерживает звонки по Bluetooth и может независимо реализовывать такие функции, как совершение звонков и воспроизведение музыки. Но часы GT2e“глухие”, здесь отказались от динамика и микрофона, поэтому не поддерживает вызовы по Bluetooth. Если вы хотите тоже совершить функции GT2, вам нужно дополнительное подключение к гарнитуре Bluetooth. И рабочая память часов GT2e -- 16 МБ, которая меньше, чем 32 МБ часов GT2 46 мм.

Как и часы GT2, Huawei обещает, что аккумулятор часов GT2e может проработать 14 дней при нормальном использовании. Это реализует при условиях, что вам не следует использовать энергоемкие функции, такие как круглосуточный мониторинг сердечного ритма и GPS, а также не следует увеличивать яркость экрана до максимума. На практике, когда включены «недружественные» энергоемкие приложения, такие как GPS, мощность часы GT2e падает всего на 5-6% за 30 минут.

 

Часы Huawei GT2e: более профессиональный в аспекте спорта и отслеживании здоровья

Часы Huawei GT2 уже содержит несколько очень хороших функций отслеживания занятий спортом и фитнесом, часы GT2e включают почти все функции GT2, также добавились некоторые новые функции.

В то же время, умные часы huawei watch gt 2e и GT2 поддерживают в общей сложности 100 различных спортивных режимов. Часы GT2e дополнятся 85 спортивных режимов, такие как хип-хоп, скейтбординг, серфинг, теннис, бейсбол, хоккей и другие режимы в соответствии с вашими потребностями кроме профессиональных режимов спорта, включая восемь видов тренировок на открытом воздухе и семь в помещениях (пеший туризм, бег по тропе, велоспорт, плавание, триатлон и т. д.) Наверное, почти все обычные виды режимов спорта можно найти.

Часы Huawei GT2e также включают функции отслеживания физической формы, которые могут записывать шаги, сон и частоту сердечных сокращений, также отслеживание стресса. Здесь необходимо упомянуть о качественном мониторинге данных сна. GT2e был обновлен до научного анализа сна TruSleep2.0 в сочетании с мониторингом сердечного ритма в реальном времени, качеством дыхания во сне и анализом больших данных для оценки качества сна и может определять 6 категорий, таких как трудности с засыпанием, легкий сон, легкий сон. пробуждение ночью, раннее пробуждение и другие сны.

Вывод

Часы Huawei GT2e специализируются на спортивных маршрутах. Функции более сконцентрированы в спортивной сфере, и внешний вид моложе и живее, но основные функции мало чем отличаются от часов GT2. Что касается часов GT2, он имеет более продвинутую структуру, а также поддерживает звонки по Bluetooth и динамик. Несмотря на то, что он имеет ряд спортивных и оздоровительных функций, он больше ориентирован на бизнес-пользователей в целом. Если вы хотите смарт-часы с первоклассным и комплексным впечатлением пользования, часы GT2 вам подходят. А если вы хотите купить смарт-часы от потребности здоровья и спорта с доступной ценой, часы Huawei GT2e должны быть хорошим выбором.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления