INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чёрная пятница 2019: в чём её суть


Для шопинга это лучший день в году



15.09.2019 14:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1292

Чёрная пятница 2019: в чём её суть

Ежегодно жители нашей страны, которые знают, что такое выгодный шопинг, с​ нетерпением ждут наступления «Чёрной пятницы», которая длится всего несколько дней и традиционно выпадает на конец ноября. В этом году Чёрная пятница в России стартует 22 ноября и закончится 26 ноября. Пик распродаж, конечно же, приходится именно на пятницу – в этом году это 23 ноября. Несмотря на то, что до начала распродаж ещё около двух месяцев, все, кто ждёт Чёрную пятницу список магазинов уже выучили наизусть и даже определились со списком желанных покупок.

Чёрная пятница в России

В нашу страну эта грандиозная распродажа пришла не так уж и давно – всего 5-6 лет назад, но уже достаточно прочно закрепилась, и, судя по всему, уже никуда не уйдёт, отечественные шопоголики её не отпустят. Чёрная пятница – это интересно, удобно и выгодно. Каждый, кто хотя бы один раз в жизни принимал участие в ноябрьских распродажах знает, как правильно вести себя в магазинах, чтобы шопинг оказался максимально качественным. В частности, нужно:

  • заранее составить список покупок;
  • проверять цены на наличие ошибки.

Ну и, конечно же, в самом магазине нужно действовать очень быстро. Вероятность того, что желанный товар заберёт кто-то другой, очень большая.

Ожидания от Чёрной пятницы 2019

О​ своём участии в​ акции уже​ заявили много магазинов. Одни из популярных: М.Видео, Л`Этуаль, Спортмастер, Эльдорадо, Все инструменты, Adidas, Incity, Reebok, NYX. Чёрная пятница в этом году, также как и в прошлом, затронет не только отделы в​ ТРЦ, но​ и​ онлайн-магазины, где​ распродажа, как правило, более «горячая».

По прогнозам экспертов, Чёрная пятница 2019 по своим объёмам значительно превзойдёт все ранее устроенные в нашей стране распродажи. Специалисты считают, что в этом году событие сможет удивить даже тех россиян, которые равнодушно относятся к шопингу.

Многие россияне относятся к Чёрной пятнице, как к празднику и заранее договариваются с работодателями об отгуле на этот день, чтобы не упустить желанные товары. И, что интересно, многие работодатели с пониманием к этому относятся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления