INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чёрная пятница: как вести себя в период грандиозных распродаж


Старт в этом году 25 ноября



30.10.2021 14:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2000

Чёрная пятница: как вести себя в период грандиозных распродаж

До самой масштабной распродажи года остаётся меньше месяца. Поэтому сейчас как раз то самое время, когда необходимо хорошенько подготовиться, чтобы успеть взвешенно совершить все необходимые покупки, а не просто купить вещи, которые никогда не пригодятся. Помните о том, что в погоне за сумасшедшими скидками можно быстро потерять контроль над собой.

Как спланировать свой поход по магазинам

Конечно же, следует заранее подготовиться к тому, что чёрная пятница, о которой много информации в блоге herbalsale.by, делает из добропорядочных граждан агрессивных покупателей, которые могут срываться на других, подвергаться эйфории и паниковать.

К тому же, важно взять на заметку и следующие моменты:

  • заранее составьте список всех необходимых покупок. Это необходимо для того, чтобы вы не теряли время, потому что распродажа это достаточно рискованное событие;
  • одежда – только максимально удобная и комфортная, которая не будет сковывать движения;
  • от сумки лучше отказаться. Если в толпе возникнет паника, ваши руки должны быть свободными. К тому же, с сумкой будет неудобно пробиваться сквозь толпу и её могут вырвать из рук;
  • обязательно регламентируйте процесс покупок: определите лучшее время и возьмите с собой нужную сумму денег. Так вы сэкономите не только силы, но и нервы.

Нелишним будет заранее уточнить сроки проведения акции, потому что в некоторых магазинах распродажи начинаются не в пятницу, а раньше. Это говорит о том, что заранее и без обилия покупателей можно будет сделать хорошие покупки.

Как сэкономить ещё больше

Несмотря на то, что в Чёрную пятницу итак неплохие скидки, можно ещё больше сэкономить, если использовать промокоды. Пока у вас достаточно времени для того, чтобы пройтись по специализированным ресурсам и найти все необходимые промокоды.

Также, чтобы получить большую экономию на покупках в сети, ищите предложения с бесплатной доставкой. Её, как правило, предлагают многие магазины, чтобы привлечь покупателей.

Не теряйте времени, уже сейчас начинайте готовиться к Чёрной пятнице!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления