INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Counter Strike 1.6: самые распространённые мифы


Пока уже перестать в них верить



06.09.2019 13:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1084

Counter Strike 1.6: самые распространённые мифы

Легендарная игра CounterStrike, также известная как Half-Life: Counter-Strike, вышла в 1999 году. За время своего существования игра неоднократно переживала взлёты и падения своей популярности, но, несмотря на это она устояла и сегодня достаточно популярна. CounterStrike 1.6 до сих пор держит неслабую позицию в игровом мире и имеет немалую армию поклонников. Наряду с этим стоит обратить внимание и на то, что за свои двадцать лет существования контра обросла множеством мифов и заблуждений, многие из которых не имеют совершенно никакой связи с действительностью. Иными словами, это выдумки. Во, что же не стоит верить?

  • Миф 1: в сети невозможно скачать контру без вирусов. Нет, это не так. Достаточно трудно сказать, кто мог быть автором и распространителем этого мифа, но в это не стоит верить. В сети вполне можно найти сайты, на которых можно скачать кс 1.6 без вирусов и наслаждаться качественной игрой. Скачать counter strike и не переживать за безопасность своего ПК вполне реально.
  • Миф 2: в КС могут играть только профессиональные геймеры, которые знают главные консольные команды.  И это неправда, потому что выучить команды может каждый человек, в этом нет ничего сложного. Для того, чтобы вызвать консоль, нужно нажать кнопку Ё, а после прописать нужную команду. Список команд можно легко найти в сети. К примеру, для перемещения оружия на правую руку нужно ввести «cl_righthand 1».
  • Миф 3: в КС можно выбирать любой сервер для игры. В принципе, да, геймер может выбрать любой сервер, но лучше всё же относиться серьёзно к выбору, доверяя лишь проверенным. Дело в том, что в последнее время в контре появляется всё большее количество вредоносных серверов, из-за чего можно столкнуться с вредом не только для профиля, но и для ПК. Иными словами, используя вредоносные серверы, хакеры могут взломать игру и залезть в ОС ПК. Безопасность всегда должна быть на первом месте.
  • Миф 4: с помощью читов можно улучшить скилл. Нет, их использование не улучшит навыки игры, а значит, не удастся и поднять свой скилл.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления