INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дизайн-проект: зачем он нужен


Подтвердить его необходимость можно несколькими фактами



17.02.2020 13:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1361

Дизайн-проект: зачем он нужен

Дизайн-проект, например, от Zariza Art, это полноценная концепция будущего интерьера со всеми необходимыми техническими данными по его реализации с учётом индивидуальных требований заказчика. В результате кропотливой работы клиент получит пакет из документов, которые помогут воплотить в жизнь все идеи и мечты без малейших заминок.

Новые идеи

Профессиональные дизайнеры могут похвастать не только опытом работы, но и саморазвитием. Многие из них посещают отечественные и международные выставки, проходят курсы. Благодаря этому они используют новейшие идеи и разработки. Каждый дизайн-проект – это что-то оригинальное. Дизайнер сможет внести новые идеи, как в современные интерьеры, так и в бессмертную классику.

Стиль, комфорт и уют

Интерьер может быть разным, обладать каким-то интригующим посылом, подчёркивать статус владельца. Но, каким бы оригинальным и эффектным он не был, он должен быть максимально удобным. Поэтому без дизайнера никак не обойтись. Специалист разработает планировку, исходя не только из потребностей клиента, но и его привычек. Комфортный и стильный интерьер – это не только визуальная составляющая, но и огромное количество технических моментов. 

 

Экономия времени и денег

Дизайн-проект – это строгий план действий, используя который можно сэкономить огромное количество времени на отделочных работах, покупке стройматериалов, предметов мебели, аксессуаров. К тому же речь идёт и о финансовой экономии. Всё будет строго по предварительно составленной смете.

Специалист создаст профессиональные чертежи, по которым можно с максимальной точностью рассчитать количество всех необходимых отделочных материалов.

Результат до начала ремонтных работ

Заказывая дизайн-проект, можно не переживать о результате ремонтных работ.

Конечный результат будет на все сто процентов совпадать с задуманным изображением. Никаких отклонений не будет. Многие дизайнеры сегодня делают трёхмерную визуализацию, с помощью которой можно «примерить» на каждое помещение определённые отделочные материалы, подобрать сочетание цветов и мебель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления