INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дочь Анджелины Джоли становится копией отца


Голливудская актриса вышла на красную ковровую дорожку «Малифисенты» в Риме с двумя дочками



10.10.2019 23:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2548

Дочь Анджелины Джоли становится копией отца

Как известно, у Анджелины Джоли шестеро детей. Всех (кроме старшего Мэдокса, который находится на учебе) актриса сейчас возит по миру на свои премьеры сиквела «Малифисенты». Недавно состоялась и премьера сказки в Риме, где Джоли прошлась по красной ковровой дорожке с двумя своими дочерьми – Шайло и Захарой.

Фотографии с римской премьеры показывают, как повзрослела и стала похожа на своего отца, Брэда Питта, 13-летняя биологическая дочь актрисы Шайло.  Она уже выше своей 15-летней сестры и почти догнала свою знаменитую маму. К слову, Шайло предпочитает сдержанные «мужские» наряды, в отличие от своей старшей сестры, которая вышла на красную дорожку в женственном зеленом платье в пол.

К слову, российская премьера  фильма «Малефисента: Владычица тьмы» состоится на следующей неделе. Картины выходит в национальный прокат 17 октября. Для промоушена в нашей стране на прошлой неделе в Москву прилетала  Мишель Пфайффер. ​Актриса сыграла в сиквеле ​ королеву-злодейку. Известно, что сиквел покажет нам уже известных и новых героев. Действия фильма будут происходить через несколько лет после того, как Малефисента сняла заклятие с принцессы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления