INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дом-2: какие факты скрывают о себе участники


Всё тайное рано или поздно становится явным



23.07.2019 19:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1427

Дом-2: какие факты скрывают о себе участники

В эфирах известного телепроекта «Дом-2» https://dom-2-efiri.ru показывают и обсуждают очень много интересного и пикантного, но, как оказывается, не всё, что происходит в жизни «домовитых» участников. Многие факты героев окутаны завесой тайны, они тщательно скрываются, но только до определённого времени. Рано или поздно появляются какие-то интересные, и не всегда приятные моменты из их биографий. Что же можно рассказать об участниках телепроекта? Какие сокровенные тайны уже просочились в СМИ и стали достоянием всех и каждого?

Илья Яббаров

Илья – достаточно яркий и эффектный участник, имя которого всегда на слуху. А особенно примечательно то, что парень регулярно заявляет о своём уходе с проекта, а потом, через время, кульминационно возвращается. Буквально недавно он в очередной раз ушёл с телестройки, оставив там своего сына и его мать Алёну Рапунцель. Девушка не захотела с ним уходить. Когда же ждать возвращения Ильи? Фанаты в один голос утверждают – «скоро».

Лиза Полыгалова

Не так давно эта девушка вновь вернулась на телестройку, заявив, что всё таки хочет найти свою вторую половинку и верит в то, что она придёт к ней именно на проект. Фанаты телепроекта не перестают критиковать участницу. Поводов много, но самый главный заключается в том, что Полыгалова сильно увлекается пластическими операциями. За семь лет девушка изменила не только форму носа и губ, но и другие части тела.​

Александра Гозиас и Константин Иванов

Ребята уже покинули телепроект, но в последнее время появились слухи, что Гозиас планирует вернуться на шоу, но одна. По её словам, с Константином они уже давно разошлись. Девушка утверждает, что идёт на шоу не только для того, чтобы встретить настоящую любовь, но и стать одной из ведущих Дом-2. Гозиас неоднократно говорила о том, что у неё большие шансы. Стоит напомнить, что Александра Гозиас была одной из самых скандальных участниц в истории проекта. Она не пропускала ни одной ссоры и потасовки, часто становилась инициатором конфликтов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления