INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доски объявлений в Интернете: главные преимущества


Используя их, продать и купить можно всё, что угодно



23.10.2019 12:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1330

Доски объявлений в Интернете: главные преимущества

Наверно каждый человек неоднократно задумывался над тем, каким образом можно быстро продать определённый товар, не тратя на это финансы и много времени. Сегодня существует несколько способов, как это можно сделать. Но одним из самых надёжных и эффективных является использование досок объявлений в Интернете. Эксперты из области маркетинга и рекламы говорят о том, что подача онлайн объявления занимает намного меньше времени, чем подача аналогичной информации в прессу или обзвон своих друзей и знакомых. Чем же ещё особенны онлайн доски объявлений?

  • Во-первых, своим удобством. Для размещения заметки о продаже или покупке того иного товара или услуги, не нужно даже выходить из дома. Всё это можно сделать, имея под рукой ПК или мобильный гаджет с выходом в Интернет. К тому же, в рамках удобства можно рассматривать и то, что используя такие площадки, как https://ptichka.spb.ru/c186.html, можно продать совершенно любой товар или услугу.

  • Во-вторых, своей актуальностью. Размещая заметку, пользователь указывает срок её действия, по окончанию которого объявление автоматически удаляется. Таким образом, на доске объявлений присутствуют только актуальные заметки, и не нужно тратить время на обзвон пользователей, объявление которых уже неактивно. К тому же, многие доски объявлений, таких как «Птичка», в специальном разделе https://ptichka.spb.ru/c192.html сайта выводят только лишь новые объявления по всем рубрикам, что существенно упрощает поиск.

  • В-третьих, своей информативностью. Объявления, которые размещаются на электронных досках, не ограничиваются количеством символов и слов, что говорит о том, что продавец может указать максимум информации о своём товаре, чтобы объяснить покупателю, о чём конкретно идёт речь. Наряду с этим описание можно разбавить фотографиями, а иногда и видеоматериалами.

  • Ну и, конечно же, самое главное преимущество заключается в большом охвате пользователей. Объявления на интернет-доске может посмотреть любой пользователь, независимо от того, в какой точке земного шара он находится. Сегодня ситуации, когда товаром интересуются из других регионов РФ и других стран, встречаются сплошь и рядом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления