INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка курьером по Москве недорого


Москва – город крупных и небольших офисов, огромных производственных предприятий и маленьких компаний, гипермаркетов и интернет-магазинов



26.05.2021 06:52
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1681

Доставка курьером по Москве недорого

Жизнь бурлит на каждом сантиметре мегаполиса. Страна внутри огромной России, живущая своей сумасшедшей жизнью, полной сюрпризов и непредсказуемых поворотов.
Москва – город трудоголиков, способных перевернуть мир и заставить плясать его под свою дудку. Каждая минута играет свою роль и не может быть потрачена впустую.

И как же быть, если возникла необходимость доставки документов, посылки или другого груза в офис партнера, находящийся в другом конце города? Дорога туда и обратно займет не один час.
Для доставки документов пользуйтесь услугой курьерской службы, которая доставит отправление в сохранности и гораздо быстрее, чем вы ожидаете.

Кто пользуется услугой курьерской доставки

Практически все. Без курьерской службы в Москве не обойтись. Крупные компании обзаводятся собственной курьерской службой. Но и она не всегда справляется с объемами работы, поэтому компании обращаются в профессиональную службу. В последние годы многие крупные организации отказываются от содержания собственных курьерских служб из-за дороговизны обслуживания.
Услуги курьерской службы в отдельно взятой компании востребованы не постоянно, а платить надо:

  • необходимость доставки появляется скачкообразно, т.е. курьер перезагружен и не справляется или сидит без дела, но это не снимает с компании обязательств ежемесячно платить зарплату и обеспечивать его форменной одеждой;
  • автомобили, находящиеся в пользовании курьерской службы нуждаются в техническом обслуживании и постоянной дозаправке;
  • непредвиденные траты на ремонт автомобиля или штраф за неправильную парковку.

Компании заключают договор с курьерской компанией, которая предоставляет услуги по мере необходимости. Недорогая курьерская доставка обеспечивает потребности компании и избавляет ее от забот.

Небольшим офисам в собственной курьерской службе нет необходимости. Они изначально договариваются с профессиональной курьерской службой и пользуются ее услугами.

Недорогая доставка по Москве востребована у частных лиц. Это колоссальная экономия времени:

  • доставка посылок, грузов;
  • почтовой корреспонденции;
  • товаров из магазина;
  • подарков и цветов друзьям и родственникам к торжеству;
  • доставка отправлений по области.

К каждому клиенту и его требованиям к доставке в курьерской службе индивидуальный подход. То, что доставка дешевая, совсем не значит, что отправление не будет доставлено в срок.

Что влияет на стоимость услуги

Стоимость услуги зависит от удаленности и условий доставки. Доставка курьером по Москве недорого достигается благодаря:

  1. Профессионализму курьеров, которые выполняют работу быстро;
  2. Наличию собственного автопарка, за который не нужно платить арендную плату;
  3. Продуманной логистике доставки, учитывающей кратчайшие маршруты и возможные нестандартные ситуации в дороге;
  4. Огромной клиентской базе, позволяющей снижать стоимость доставки за счет количества заказов.

Курьерская доставка качественно и недорого предоставляется частным лицам и организациям курьерской компанией «Ру-Доставка». Компания предлагает услуги доставки, логистики, фулфилмента по всей России. Если решили заключить долгосрочный договор на предоставление услуг доставки, то обращайтесь в проверенную временем компанию.

Курьер по доступным ценам

Вызвать курьера для перевозки документов, писем, посылок и другого ценного груза не сложно:

  1. Заполните заявку на сайте компании, укажите в ней адрес отправителя и получателя, дополнительную информацию о нестандартных условиях доставки или точное время вручения отправления;
  2. Стоимость услуги можно узнать воспользовавшись калькулятором на сайте;
  3. Курьер прибудет по адресу забора отправления не позднее часа от момента оформления заявки;
  4. Оформит договор, в котором укажет условия доставки, адрес и стоимость услуги;
  5. Примет отправление, упакует его и доставит получателю, о чем клиент получит уведомление.

Можно позвонить по телефону и оформить заявку у оператора. Используя мобильное приложение или услуги личного кабинета, контролируйте перемещение отправления.

Недорогая курьерская доставка по Москве признана москвичами и гостями столицы, как безопасная услуга, позволяющая экономить время и деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления