INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка роллов: преимущества услуги


Это отличный вариант побаловать себя чем-то необычным и вкусным



05.04.2020 12:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1244

Доставка роллов: преимущества услуги

Сейчас во многих регионах нашей страны такая ситуация, что люди не могут без особой надобности выйти из дома, а тем более посетить какое-то общественное заведение. Но, несмотря на это, в режиме самоизоляции тоже хочется баловать себя чем-то вкусненьким. Сегодня как нельзя, кстати, такая услуга, как доставка роллов, которая решит эту проблему. Для доставки, нужно лишь выбрать наиболее подходящую фирму, выбрать необходимые блюда японской кухни, позвонить по телефону, указать выбранное меню и адрес доставки. Всё максимально просто, и возможно в сегодняшней непростой ситуации.  

Роллы и суши – в чём разница

У них разная технология приготовления. Суши – это аккуратный брусок риса, покрытый филе красной рыбы и украшенный каким-то морепродуктом. Роллы же, это начинка «завёрнутая» в порцию риса. В случае с нори, начинка может быть как сверху, так и внутри.

Рецепты роллов, у компаний, которые доставляют их на дом, максимально приближены к традиционным японским. В большинстве случаях в них используется около 5-ти компонентов.

Как выбирать роллы

Многие рецепты, а именно большая часть, предполагает использование рыбы и морепродуктов. Но многие повара предлагают роллы с курицей, свининой и овощами. Заказать можно сладкие и даже вегетарианские роллы.

При выборе всегда учитывайте не модные веяния, а свои вкусовые предпочтения. Если вам нравятся острые блюда, смело заказывайте спайси роллы. При желании попробовать что-то необычное, обратите внимание на темпуру. Это популярный вариант роллов, который представляет собой запечённую закуску. Готовятся такие роллы в кляре, поэтому они доставляются в специальных пакетах. Это блюдо важно есть горячим, если роллы остынут, ингредиенты не раскроются в полной мере.

Заказывайте роллы всегда в проверенных компаниях. Запретите себе обращать внимание на слишком дешёвые предложения. Блюда должны быть не только вкусными, но и свежими. Всё таки главный ингредиент – сырая рыба. И если она качественная и свежая, она не будет дешёвая, а значит и роллы с ней не могут быть дешёвыми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления