INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дженнифер Лопес станет «Крестной матерью»


Актриса и певица исполнит главную роль в байопике про наркобронессу Гризельду Бланко



27.07.2019 19:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1495

Дженнифер Лопес станет «Крестной матерью»

У Дженнифер Лопес новый проект в кино. По информации THR, актриса исполнит главную роль в биографической картине о наркобаронессе Гризельде Бланко. Фильм получит название «Крестная мать». Не смотря на то, что исполнительница главной роли в байопике найдена, режиссерское кресло проекта свободно.

Ходят слухи, что его может занять сама Лопес, однако эта информация еще не подтверждена. «Крестная мать» будет снята на основе сценария, написанного Реджиной Коррадо («Дедвуд») и Теренсом Уинтером («Волк с Уолл-Стрит», «Подпольная империя»).

Как рассказала Дженнифер Лопес​ в интервью изданию The Hollywood Reporter, Гризельда Бланко – очень харизматичный персонаж и необычной историей, поэтому актриса рада воплотить эту роль в кино. «В ней есть все: она дерзкая, амбициозная, коварная и пугающая», - резюмировала Лопес.

Гризельда Бланко была известной личностью в 70-80 годы. Она построила собственную империю, основанную на контрабанде запрещенных веществ из Колумбии в США, став, таким образом, одним из самых авторитетных наркобаронов, «крестной матерью».

Ее арестовали в 1985 году и отправили за решетку на 15 лет. Судьба ее заканчивается трагически: в 2012 году Бланко была застрелена. Известно, что в ​ это время она недавно вышла из тюрьмы и не собиралась возвращаться в бизнес.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления