INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты включили Израиль в список самых дорогих стран


Турэксперты из Германии назвали самые дорогие страны и города, именно в них отдых для иностранного туриста обойдется в «кругленькую» сумму



26.10.2019 19:58
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2914

Эксперты включили Израиль в список самых дорогих стран

Одно из туристических агентств Германии провело исследование, с целью выяснить, какие города, а также страны могут считаться самыми дорогими.  У Израиля в этом рейтинге третья строчка. Эксперты отмечают большие туристические возможности страны, а также один из самых быстрорастущих туристических рынков.

Первое же место принадлежит Гонконгу. Именно здесь, по подсчетам экспертов, отдохнуть выйдет дороже всего. Вторую строчку занимает Лондон.

Сообщается, что для оценки дороговизны городов и стран эксперты подсчитали стоимость основных туристических потребностей, в том числе еду и напитки в кафе и ресторанах. Одним из критериев оценки дороговизны страны/города стала стоимость пинты пива в кафе и ресторанах. Оказалось, что в Израиле одна пинта пива стоит приблизительно $9,5. В то время как в Нью-Йорке этот же объём пива будет стоить на один доллар меньше.

К слову, минтуризм Израиля в настоящее время осуществляет масштабную кампанию по привлечению туристического потока в страну, в том числе и из России. Таким образом, до конца 2019 года планируется привлечь в страну пять миллионов туристов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления