INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электроника и бытовая техника: покупка в интернет-магазине


Покупатель получает много преимуществ



09.10.2020 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1819

Электроника и бытовая техника: покупка в интернет-магазине

С каждым годом становятся всё более популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники, такие как https://shop.kz/, которые предоставляют широкий ассортимент товаров. Популярность таких торговых точек вполне понятна, она связана с преимуществами совершения покупок в сети.

Первый и главный плюс покупки электроники и бытовой техники в сети перед обычными магазинами кроется в том, что в Интернете товары этой категории существенно дешевле. Для формирования более лояльной ценовой политики по сравнению с традиционными сетями существует несколько весомых причин:

  • владельцам интернет-магазина не нужно приобретать или арендовать помещения для торгового зала и складские помещения;
  • нет необходимости в оплате коммунальных платежей;
  • численность персонала онлайн-магазина намного меньше. Для качественных продаж вполне достаточно лишь нескольких сотрудников.

Иными словами, затраты намного меньше, а значит и цены продаваемых товаров будут меньше.

Ещё одно преимущество онлайн-магазинов – возможность мониторить наличие нужных товаров в разных торговых точках, сравнивать цены, изучать обзоры, уточнять все характеристики, не выходя из дома.

Другие немаловажные преимущества онлайн-магазинов перед приобретением товаров в оффлайне такие:

  • большой ассортимент – на виртуальных прилавках можно разместить неограниченное количество разных товаров, чего нельзя сказать про обычные торговые точки. Покупатель, в рамках одного магазина, имеет возможность ознакомиться с моделями конкретного товара от разных производителей, увидеть имеющиеся технические и цветовые решения;
  • возможность ознакомиться с отзывами – за счёт этого можно разобраться в качестве и надёжности товара, выяснить все его недостатки, которые есть изначально, или которые могут появиться в ходе использования. Многие интернет-магазины позволяют покупателям писать отзывы и комментарии к товарам;
  • разнообразные формы оплаты – как правило, речь идёт о многих способах. Каждый покупатель может выбрать для себя наиболее удобный.

Доставка – это ещё один плюс. Заказать доставку можно к двери.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления