INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Елену Зеленскую выписали из больницы


Супруга украинского президента поправилась от COVID-19, но продолжит лечение от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией дома



03.07.2020 23:23
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2304

Елену Зеленскую выписали из больницы

12 июня у Елены Зеленской был выявлен коронавирус, и сначала она лечилась дома, однако уже 16 июня у супруги украинского лидера была выявлена двусторонняя полисегментарная пневмония средней тяжести, из-за чего женщина была экстренно госпитализирована в больницу. 

Сейчас же сообщается, что все худшее позади, и Елена Зеленская вместе с лечившими ее медиками поборола COVID-19 и вернулась домой. Об этом пишет Telegram-канал офиса украинского президента. 

Супруга Владимира Зеленского была выписана из больницы с отрицательным тестом на коронавирус, однако ей будет необходимо дополнительное лечение. Несмотря на то, что она чувствует себя хорошо и рада быть дома,  Зеленская продолжит принимать лекарства от двусторонней пневмонии. 

К слову, у самого украинского лидера и детей пары коронавирусной инфекции обнаружено не было. 

По официальной информации на  3 июля в мире было зафиксировано 11.090.633 случаев коронавирусной инфекции. Больше половины из них уже поправились, но 525.969 случаев заболевания COVID-19 завершились летальным исходом. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления