INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фабрика Vitra – турецкое качество в вашем доме.


В настоящий момент фабрика Vitra является частью крупного международного холдинга Eczacibasi, и наравне с остальными 40 предприятиями вносит свой существенный вклад в создание отделочных материалов нового поколения.



16.12.2021 21:03
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2457

Фабрика Vitra – турецкое качество в вашем доме.

Год основания фабрики Vitra - 1942, за десятилетия она выросла из маленькой мастерской сантехники в мощный холдинг по производству широкого ассортимента продукции для строительного рынка.

С самого начала целью компании было желание вывести культуру облицовки ванной комнаты и других помещений на новый, более качественный и современный уровень. Для этого было принято решение собрать наиболее опытных и креативных дизайнеров, которые смогли бы внести в привычный отделочный материал изюминку, новые тенденции и стиль.

Именно за оригинальность и творческий подход к ремонту фабрика Vitra так ценится как на внутреннем рынке, так и далеко за его пределами. Внедрение инновационных технологий ознаменовалось рождением тщательно охраняемых методик. В настоящий момент эта фабрика является частью крупного международного холдинга Eczacibasi, и наравне с остальными 40 предприятиями вносит свой существенный вклад в создание отделочных материалов нового поколения.

В 2011 году на рынке появились коллекции, которые создал молодой российский дизайнер Дима Логинов.

В 2014 году компания открыла завод в России.

На сегодняшний день объем производства позволил фабрике занять шестое место по количеству изготавливаемой продукции. Ассортимент компании представлен в 75 странах мира.

Ассортимент


Концерн обладает обширной технологической базой, благодаря которой выпускаются уникальные по характеристикам и дизайну материалы. Турецкая плитка Vitra проходит процесс прессовки, одинарный и двойной обжиг в печах, покрывается глазурью и наносится рисунок, что позволяет создавать великолепные и качественные поверхности. Облицовочные материалы, сходящие с конвейеров фабрики поражают не только высоким качеством исполнения. Приложенные специалистами усилия нашли свое отражение в насыщенных цветовых решениях, элегантных фоновых рисунках.

Неоспоримые преимущества


Фабрика Vitra в основном сосредоточена на выпуске керамической плитки, керамогранита, мозаики и плитки для бассейнов. За свой высококлассный керамогранит и утонченную мозаику компания не раз получала награды и грамоты. Весь ассортимент плитки обладает хорошим качеством, точностью размеров и осей, яркими цветовыми решениями, приятными на ощупь текстурами и рельефами, прочностью, устойчивостью к истиранию и безопасностью. Для создания плитки применяются только экологически чистые материалы. Еще одно преимущество продукции данной фирмы – это доступная цена.

Продукция фабрики использовалась в таких проектах, как: стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена, лондонский Хитроу и многих других известных проектах.



Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления