INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Fallout 4: что не стоит делать в этой игре


Советы опытных геймеров сделают прохождение игры более интересным



08.10.2019 23:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1720

Fallout 4: что не стоит делать в этой игре

Игра Fallout 4, торент которой с русской озвучкой практически все геймеры качают на сайте https://torrent-igruha.ru/1170-fallout-4-s-russkoy-ozvuchkoy.html, быстро отучает от многих привычных вещей. Можно хотеть пройти эту игру без сражений и победить главного злодея Фрэнка в словесной перепалке, но на это рассчитывать не стоит, такого уж точно не будет. Что же ещё нужно знать об этой игре? Что учитывать, чтобы не терять время зря?

Миром невозможно решить все проблемы

На старте игры многие геймеры вкладывают все ресурсы в обаяние и интеллект, надеясь, что это позволит никого не трогать и не убивать. Но это ошибка, так ситуации не поможешь, рано или поздно персонаж превратится в боевую машину и начнёт всё крушить на своём пути. Важно же делать всё возможное, чтобы на поле боя не было неразберихи.

Силовая броня – не всегда удачное решение

Силовая броня в один миг поднимет силу персонажу до 11, что окажет неплохое влияние на грузоподъёмность более слабых игроков.  Но при этом нужно помнить, что в броне персонаж не сможет плавать, он будет лишь медленно ходить по дну. И, к тому же, пока персонаж в броне, он не сможет использовать положительные качества другой одежды.

Навыки нужно всегда брать на вырост

В этой части Fallout у каждого игрока есть возможность бесплатно, и не прилагая усилий, поднимать свои параметры различными способами. Например, можно собирать пупсов- волтбоев, которые разбросаны по миру, или же принять бутылку водки. Таких вариантов множество и игнорировать их не стоит.

Стрельба из укрытия

В этой части у геймеров есть возможность стрелять из укрытия, и эту возможность нужно использовать. Рисковать не всегда уместно, поэтому важно применять этот приём. Персонажу это поможет дольше продержаться.

Из ремесел и поселений можно и нужно извлекать пользу

Умело используя ремесленные перки, можно легко решить все финансовые вопросы. Всё добро, которое производится, можно как складировать в меню мастерской, так и продавать. Это отличный способ заработка. Расчищая новые поселения от мусора, можно получить много стали, древесины и других ресурсов, ценность которых на высоте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.
Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления