INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финал «Игры престолов» станет известен сегодня ночью


Чем закончится восьмой сезон и не разочарует ли финал, узнаем уже в 4 утра 20 мая



19.05.2019 20:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2183

Финал «Игры престолов» станет известен сегодня ночью

Насчет концовки популярного сериала ходит множество слухов и домыслов. Некоторые фанаты «Игры Престолов» не скрывают своего разочарования 8 сезоном и не ждут ничего хорошего от финальной серии.

Дело в том, что они считают, что восьмой сезон пошел не в том направлении и винят в этом вполне конкретных людей, сценаристов заключительного сезона. Разочарование достигло такого крупного масштаба, что поклонниками сериала даже была разработана петиция на портале change.org с целью переснять весь сезон. Автор петиции в своем обращении написал, что она создана с целью переработать заключительный сезон с более компетентными сценаристами, потому что, по его мнению, ​ «Игры Престолов» заслуживают финал «который имел бы смысл».

Отметим, что финальная часть сериала снимается уже не на основе книг Джорджа Мартина, а на основе вольной интерпретации возможных событий сценаристами HBOДэвидом Бениоффом и Дэниелом Бреттом Уайссом. Таким образом, начавшись как цельное произведение, сериал может получить «смазанную» концовку. Но об этом зрители узнают завтра. В России сериал будет доступен на Амедиатеке с 4 утра 20 мая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления