INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотообои: особенности их использования


Интерьер будет ярче и эффектнее



11.11.2022 23:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
632

Фотообои: особенности их использования

Фотообои – это востребованный и актуальный инструмент для создания эффектного, неординарного и яркого интерьера. Это не берёзки и водопады, как было ранее, это эффектные реалистичные изображения, которые могут украсить любой интерьер. По большому счёту, эти изделия самая настоящая находка.

Где купить фотообои

Например, можно обратиться в Barton Wallpapers - фотообои магазин купить предлагает по приемлемым ценам. В коллекции BW более 500 текстур для любого помещения и интерьера, что говорит о том, что каждый покупатель, даже самый требовательный, сможет сделать свой выбор.

Преимущества фотообоев в интерьере

В первую очередь речь идёт об индивидуализации интерьера. По словам дизайнеров, фотообои, независимо от того, в какой комнате они будут использоваться, смогут добавить обстановке индивидуальности и внести нужные оригинальные нотки. При желании всегда есть возможность использовать не стандартные изделия, а собственные рисунки или фотографии. Например, фотообои в детскую купить можно по индивидуальному заказу.

Также стоит рассматривать и такие плюсы:

  • максимальное изменение пространства – если правильно подобрать фотообои, можно визуально расширить или уменьшить комнату, поднять или опустить потолки;
  • акценты – используя фотообои, можно без проблем расставить акценты в комнате и выделить конкретную стену, добавить цвета и красок;
  • зонирование – используя фотообои, можно грамотно зонировать любое помещение, выделять те или иные зоны;
  • тематика – если вы хотите получить тематический интерьер, фотообои – это лучшее решение, потому как выбор тематик ничем не ограничен.

Но в каждом случае необходимо понимать, что фотообои – это не картина, которую можно перевесить, поэтому к их выбору необходимо относиться серьёзно.

При выборе важно помнить, что изображение должно гармонично вписаться в интерьер, скрыть все недостатки помещения и подчеркнуть достоинства. Ну и, конечно же, рисунок не должен давить, иначе он достаточно быстро надоест и положительного визуального эффекта не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления