INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футболист Пауло Дибала снова на карантине


Его повторный тест на коронавирус дал положительный результат



05.04.2020 18:35
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1990

Футболист Пауло Дибала снова на карантине

Нападающий «Ювентуса» остается на карантине, об этом на своей странице в Instagram рассказала его девушка Ориана Сабатини. Сообщается, что первый тест на коронавирус Пауло Дибала сдал еще 21 марта. Тогда заболевание подтвердилось, но после второго теста, который футболист сдал три дня спустя – результат отрицательный. Нападающий «Ювентуса» сдал и третий тест, чтобы точно исключить возможность опасного заболевания. Повторный тест дал положительный результат.

«Не до конца понимаю, почему получаются такие результаты. Еще две недели будем находиться в изоляции», - рассказала Ориана Сабатини подписчикам. К слову, ранее Пауло Дибала заявлял, что уже пошел на поправку, но положительный тест стал для него полной неожиданностью.

Опасный вирус, зародившийся в китайском городе Ухань в конце прошлого года, унес жизни многих сотен тысяч людей, в том числе и знаменитых. От коронавируса скончались: итальянский дизайнер обуви Сержио Росси, кантри певиц Джо Диффи, британский актер Эндрю Джек.

Ранее мы писали, что американская певица Пинк призналась, что переболела коронавирусом. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/pevitsa-pink-priznalas-ch/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления