INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить качественные сервера и комплектующие по самой выгодной цене?


Компания dorfa.ru не только реализует готовые решения для серверов, но и предоставляет возможность сконфигурировать оборудование под требуемые задачи



15.01.2020 11:01
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1249

Где купить качественные сервера и комплектующие по самой выгодной цене?

dorfa.ru

При этом можно купить сервер и комплектующие как с НДС, так и по УСН. У нас работают высококвалифицированные специалисты в области IT-технологий. Они предоставят бесплатную консультацию по вашей заявке. Её можно оставить по телефону или электронной почте.

Выгодное сотрудничество

Наша фирма работает, начиная с 2005 года. Главным критерием для нас является качество поставляемой продукции, а также уважительное и профессиональное отношение к нашим клиентам. При этом мы реализуем сервера и комплектующие по самым выгодным ценам.

У нас можно приобрести оборудование б/у. Оно отличается высочайшим качеством, которое подтверждается нашей трёхлетней гарантией. Мы быстро организуем доставку в любую точку России. Ваш заказ будет тщательно упакован, чтобы минимизировать вероятность механического повреждения.

Для каждого клиента предоставляется срок 14 дней для осуществления возврата оборудования в случае возникновения каких-либо сложностей. Отчёт времени ведётся с момента покупки, а денежные средства возвращаются в полном объеме.

Весь перечень продукции представлен в нашем электронном каталоге. Далее рассмотрим некоторые популярные модели серверов.

Сервер HP ProLiant DL360p Gen8 2х2,8

Он поставляется в компактном корпусе типа 1U, который обладает следующими габаритами – 4,32х43,47х69,85 мм. Это способствует значительной экономии занимаемого пространства.

Два 10-ядерных процессора корпоративного класса обеспечивают высокий уровень производительности. Частота процессора составляет 2,8 ГГц с кэш-памятью 25 МБ. Процессор изготовлен компанией Intel. Корпус рассчитан на монтаж 8 жёстких дисков с функцией горячей замены. Оперативная память рассчитана на 256 Гб. Для обеспечения бесперебойного питания используется два блока, каждый из них имеет мощность в 460 Вт.

Благодаря гибкой системе конфигурации, данный сервер отлично подходит для решения вычислительных задач, хранения файловых приложений, использования файлов печати. Оборудование минимизирует вероятность потери данных за счёт длительного периода бесперебойного функционирования. При этом есть единая панель управления, которая позволяет контролировать весь функционал.

Сервер HP ProLiant DL360p Gen8 2х2,7

HP ProLiant DL360p Gen8 dorfa.ru

Это ещё один вариант конфигурации сервера фирмы HP, который укомплектован таким оборудованием:

  • два 12-ядерных процессора с частотой 2,7 ГГц и объемом кэш-памяти в 30 МБ;
  • чипсетом фирмы Intel C600;
  • пространством для монтажа 10 жёстких дисков с функцией горячей замены;
  • оперативная память на 512 Гб;
  • двумя блоками питания с мощностью по 460 Вт.

Все элементы смонтированы в корпусе типа 1U, который обладает следующими габаритами – 4,32х43,47х69,85 см. Такая конфигурация позволяет не только достичь высоких показателей производительности, но и сэкономить место для установки. Сервер предназначен для функционирования с приложениями общего назначения, печати и сложного вычислительного комплекса. Также его можно применять для виртуализации и облачных сред.

Осуществить заказ в нашей компании можно с помощью телефонной или электронной связи. Для доставки сервера и комплектующих по России потребуется около 3 дней. При возникновении каких-либо вопросов свяжитесь с нашими специалистами. Они проконсультируют и окажут помощь в кратчайшие сроки, а также помогут подобрать подходящую модель сервера.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления