INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где в Стрежевом стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров





18.05.2021 15:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2001

Где в Стрежевом стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Лучшая доставка суши Стрежевой – на этот вопрос не все могут ответить сразу. Проблема не заключается в отсутствии хороших заведений. Наоборот, их достаточно много, иначе вряд ли суши-барам удавалось бы противостоять жесткой конкуренции. А она на рынке сегодня действительно большая. Работать в сфере, не соблюдая определенные требования сложно.

Но все же в списке жителей города есть несколько популярных ресторанов, которым им больше всего по душе. Что это за суши-бары? Какой рейтинг лучших составляют горожане?

Суши Мастер

Один из популярных ресторанов города, предлагающих блюда японской и паназиатской кухни. Здесь вкусно кормят и гарантируют свежесть и качество. Такова политика сети, а Суши Мастер – это большое количество заведений в разных городах страны и за её пределами.

Вкусные роллы и суши – минимум, который может получить клиент заведения. Присмотритесь к меню, сколько всего вкусного тут готовы предложить. Это и азиатские супы, отличные воки, разнообразные салаты и закуски. Такое разнообразие готовы дать не все заведения города.

Ресторан работает на доставку, поэтому тут внимательно контролируется работа курьеров. Задержки маловероятны, курьеры стараются заранее рассчитывать маршрут и просчитывать время в пути. Клиента уведомляют о времени прибытия заказа.

Хороший заказ в Суши Мастер будет стоить совсем недорого, если воспользоваться акционными предложениями. Какие выбрать? Это вопрос сложный, так как скидок действительно много и они разные. Каждый найдет интересные акции для себя, а постоянные клиенты будут пользоваться привилегиями при каждом заказе.

Суши Маркет

Быстро получают роллы клиенты Суши Маркет. В заведении много подготовленных наборов, поэтому исчезает необходимость тратить время на их приготовления. Они свежие, хорошие, но вряд ли смогут сравниться с теми, что только что вышли с рабочего стола сушиста.

Но все же это замечательный вариант для всех, кто спешит и хочется быстро получить блюда японской кухни. Да и цены в заведении приятно радуют.

Ваши Суши

Хороший перекус предоставит ресторан Ваши Суши. Как и любой суши-бар здесь вкусно готовят, контролируют качество, обеспечивают быструю доставку. Иногда меню обновляется, меняется не весь ассортимент, а только некоторые предложения. Но рассчитывать на разнообразие блюд в меню не приходится. Хотя, это для многих клиентов совершенно не важно – главное, что тут готовят любимые роллы.

Оригами

Отличное заведение с хорошим выбором блюд японской и паназиатской кухни, загляните сюда, когда захотите чего-то вкусного. Можно заказать доставку, чтобы наслаждаться отличной едой в удобном месте – дома или во время обеденного перерыва в офисе. А если вам повезет, вы попадете на одну из акций, которые периодически проводит ресторан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления