INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю для огненных, водных, воздушных и земных знаков зодиака



03.05.2022 17:50
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3163

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп февраль для огненных знаков зодиака 

Гороскоп на неделю Овен

Овны имеют возможность на этой неделе осуществлять любые задумки. Попробуйте себя в новых делах, освойте новое хобби. Однако в финансовых вопросах стоит проявить осторожность. Крупных покупок и вложений лучше избегать.

В этот период возрастут коммуникативные способности. Представители знака будут могут победить в споре кого угодно.

Выходные замечательно подойдут для активного отдыха, в том числе и с физическими нагрузками. Алкоголя в эти дни лучше избегать.

6 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Лев

Львам, возможно, придется столкнуться с трудностями в профессиональной деятельности. Работы будет слишком много. Одновременно растет и поток дел и обязательств, связанных с решением семейных и бытовых вопросов.

Если вы сами не ограничите нагрузку, то в ближайшее время это может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Выходные неплохо провести с пользой для здоровья. Избегайте застолий и алкоголя. Прогулки на свежем воздухе и спорт – это сейчас лучший для вас вариант отдыха.

7 мая осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

Гороскоп на неделю Стрелец

Неделя пройдет в деловых хлопотах на работе и в решении семейных проблем дома. В этот период серьезно отнеситесь к финансовым вопросам. Постарайтесь сдержать тягу к незапланированным тратам.

Хорошее время для развития имеющихся отношений. Стрельцов ждут приятные сюрпризы, подарки и свидания, однако от знакомств с новыми людьми лучше отказаться.

Выходные лучше провести в компании приятных вам людей. Избегайте шумных вечеринок: «счастье любит тишину».

6 мая – травмоопасный день.

Гороскоп февраль для воздушных знаков зодиака

Гороскоп на неделю Близнецы

Если вы живете вместе с родителями, то вам, возможно, придется столкнуться с проблемой взаимоотношений между поколениями. Постарайтесь не вступать в подобные споры, и конфликт сам собой сойдет на нет.

Лучше будет, если вы направите свою активность на решение сугубо материальных проблем. Скорее всего, вам удастся увеличить свои доходы.

Выходные лучше приберечь для полноценного отдыха, чтобы как следует набраться сил для следующей недели. Уделите внимание состоянию своего здоровья.

5 мая – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп на неделю Весы

У Весов на этой неделе намечается позитивный поворот в романтических чувствах. Также это подходящий период для начала цикла обучения, посещения курсов повышения квалификации или начала освоения чего-то нового.

А вот финансовая ситуация далека от стабильности. В эти дни лучше всего реально оценивать возможности своего кошелька и составлять план на будущее.

Выходные хорошо подойдут для занятий кулинарией. Возможно, вам захочется побаловать себя и близких блюдами, которые вы никогда не пробовали.

6 мая апреля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Водолей

У Водолеев намечается спокойная неделя, которая пройдет без спешки и суеты. Вы сможете заняться любимыми делами и провести время с тем, с кем вам хочется.

Однако личная жизнь потребует вашего внимания, поэтому работа отойдет на второй план. Все намечающиеся важные дела стоит отложить на потом. У вас не хватит организованности и физических сил, чтобы всё успеть.

Выходные оставьте исключительно для отдыха. Не старайтесь за эти дни переделать все накопившиеся домашние дела. При этом не вздумайте укорять себя в лени!

5 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

 Гороскоп февраль для земных знаков зодиака

Гороскоп на неделю Телец

Тельцы в первой половине недели могут ощущать какие-то ограничения. Либо вам будут мешать свободно действовать внешние обстоятельства, либо какие-то внутренние сомнения. В этот период экономнее расходуйте свои силы, не перегружайтесь.

Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Ищите опору в близких людях. Возможно, им также потребуются ваше участие и поддержка.

В выходные вас будет одолевать желание устроить шопинг. Можете поддаться этому «искушению», однако не следует сорить деньгами направо и налево.

4 мая старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Дева

В течение всего периода Девам рекомендуется поддерживать добрые отношения с коллегами по работе. Возможно, это окажется не так легко сделать, но от этого сейчас зависят ваши перспективы и будущее.

Вторая половина недели подходит для урегулирования материальных вопросов, и здесь вам будет сопутствовать успех. Возможны дополнительные финансовые поступления.

В выходные представители знака почувствуют, что им скучно. Однако это не повод бросаться на поиски приключений. Найдите себе полезное занятие.

3 мая – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп на неделю Козерог

В этот период интуиция будет давать вам подсказки во всех складывающихся ситуациях, и вы можете полностью на нее положиться – она вас не подведет.

Представителям знака желательно всю неделю находить время и место для уединенного времяпрепровождения. Старайтесь больше отдыхать, и тогда у вас появится много энергии, которой должно хватить надолго.

В выходные самое время пересмотреть свой гардероб и прикупить пару-другую вещей для весеннего сезона.

4 мая осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

 Гороскоп на неделю для водных знаков зодиака

Гороскоп на неделю Рак

Для Раков на первый план выйдут отношения в семье и обустройство дома. Некоторые бытовые проблемы, решение которых вы откладывали, могут напомнить о себе. Однако вряд ли у вас будет энтузиазм для выполнения всех накопившихся дел.

Не исключено, что вам захочется побыть какое-то время в тишине и уединении, но вы будете лишены такой возможности.

В выходные кто-то из знакомых может подбивать вас отправиться на поиски приключений. Трижды подумайте, прежде чем дать согласие! Сценарий может оказаться непредсказуемым. Лучше будет, если вы останетесь дома.

5 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Скорпион

В этот период довольствуйтесь малыми победами и успехами, а они впоследствии повлекут за собой и более крупные. Будьте готовы к переменам в жизни – от деловой до личной сферы.

На предстоящей неделе стоит уделить внимание своему здоровью. Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы начать избавляться от любых вредных привычек.

В выходные не исключены небольшие романтические приключения, связанные с новыми знакомствами. Семейным Скорпионам следует вести себя благоразумней.

5 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Рыбы

Вы сейчас слишком эмоциональны, и это отразится на работоспособности. Постарайтесь «отсидеться» в тени и не берите на себя то, что не сможете выполнить, иначе припоминать вам это будут еще долго.

Тем из Рыб, кто состоит в браке, звезды рекомендуют деликатнее реагировать на замечания со стороны второй половинки. Категоричные высказывания могут внести разлад.

В выходные ваше настроение будет «на пике» – это самое удачное время для свиданий и романтических встреч. Если правильно распорядитесь этими днями, это даст вам эмоциональный заряд на следующую неделю.

7 мая апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления