INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Grand Hotel Valentina: впечатляет не только номерной фонд и сервис


Если вы планируете отдых в Анапе, рассмотрите этот отель



08.11.2022 17:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
719

Grand Hotel Valentina: впечатляет не только номерной фонд и сервис

Анапа считается самым уютным и солнечным городом на Чёрном море, она открывает потрясающую курортную зону Краснодарского края, куда ежегодно приезжают отдыхать не тысячи, а миллионы туристов, и не только из разных уголков России, но и из других стран. Но каким бы хорошим не был город, каждый турист, который хочет отправиться в Анапу, в первую очередь интересуется вопросом – где остановиться, где отдохнуть и что привезти?

Где остановиться

В Анапе немалое количество отелей и гостиниц, пансионатов, гостевых домов, но если вы стремитесь к лучшему, можно рассмотреть Grand Hotel Valentina grandvalentina.ru, который принято называть визитной карточкой города-курорта Анапа. При этом, что важно для требовательных туристов – этот отель ежегодно подтверждает статус пятизвёздочного отеля.

Grand Hotel Valentina в Анапе – это большой номерной фонд. Учитывая личные предпочтения и пожелания можно рассмотреть номера нужного уровня с видом на море или на город. Если вас интересует досуг, отель предлагает посетить ресторан Freesia или лобби бар. Если у вас намечается какое-то торжество, его можно провести в банкетном зале ресторана Freesia.

В отеле сервис высокого класса и немалое количество услуг. Например, каждый гость может воспользоваться кейтерингом, банным комплексом, спа-отелем, трансфером, визовой поддержкой. Все услуги предоставляются профессионалами своего дела.

Как отдохнуть в Анапе

Вопрос с проживанием важный, но не менее важны и варианты отдыха на курорте. На пляжах Анапы не большое, а огромное количество водных развлечений. Можно, например, заняться дайвингом, отправиться на морскую прогулку, понежиться на обустроенных или диких пляжах, прогуляться по набережной, посетить достопримечательности, с детьми можно сходить в дельфинарий, в динопарк. Курорт динамично развивается.

Что привезти в качестве сувениров

Из этого города, как правило, привозят местное вино, косметику на основе лечебной вулканической и иловой грязи, шерстяные веши. Ну и, конечно же, сувениры в виде магнитов, кружек, пепельниц, кепок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления