INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гримерный столик в стиле Икеа


Каждой представительнице прекрасного пола требуется собственный уголок, в котором она могла бы наводить красоту, приумножая подаренные природой данные



09.07.2019 14:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2499

Гримерный столик в стиле Икеа

Лучшим вариантом в достижении поставленных задач может стать гримерный столик с зеркалом и подсветкой от Makezz, выполненный в стиле Икеа.

Описание модели

Если вы решили купить гримерный столик с зеркалом и подсветкой данной модели, вы на верном пути. Такой вариант конструкции является универсальным, поэтому прекрасно подходит как для рабочих, так и для жилых помещений. Изделие имеет компактные размеры, что позволяет без проблем устанавливать столик в помещении с любой площадью. Конструкция изготовлена из ЛДСП белого оттенка.

Данная модель отличается хорошей высотой (высота до столешницы составляет 100 см), поэтому для комфортного размещения обладательницы мебели придется приобрести барный стул на высокой ножке. Иные модели кресел и стульев не подойдут по причине несоответствия их высоты.

В комплекте со столом идет красивое зеркало прямоугольной формы, средних размеров, по кромке которого равномерно распределены 13 ламп, излучающих ровный, белый свет. Такого освещения вполне достаточно для того, чтобы обеспечить женщину комфортными условиями для нанесения на лицо косметики или создания любого типа прически.

Преимущества изделия

Гримерный стол данной модели обладает целым рядом преимуществ, в числе которых:

Минимальный вес и компактные размеры. Столик весит всего лишь 25 кг и имеет небольшие размеры, поэтому его легко перемещать внутри помещения, перевозить из одной студии в другую и устанавливать внутри комнат, где уже имеется достаточное количество других предметов мебели.

Универсальный характер. Белый цвет, простота форм и гладкость поверхностей делают данный вариант мебели пригодным для установки в помещении с любым интерьером. Такая модель подойдет как для оборудования рабочего места профессионального визажиста, так и для домашнего использования.

Простота ухода. ЛДСП прекрасно выдерживает воздействие влаги и не требует специального ухода. Любые загрязнения (в том числе масляные или пылевые) легко удаляются с гладкой поверхности при помощи влажной, мягкой тряпки.

Заказать изготовление гримерного столика можно, связавшись с представителями производителя по бесплатному телефону 8-800-201-31-64 или, обратившись в офис компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления