INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеальная женская ночнушка: критерии выбора


Это тот вид одежды, который должен быть не только красивым, но и удобным



27.10.2021 20:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1648

Идеальная женская ночнушка: критерии выбора

Каждая женщина всегда хочет быть обворожительной, и даже если речь идёт об утреннем или вечернем времени. Поэтому, чтобы не сталкиваться с неудобствами, необходимо максимально серьёзно и внимательно относиться к выбору одежды для сна. Идеальное решение - ночнушка женская, которая будет сочетать в себе комфорт, элегантность, простоту и сексуальность. Если сделать правильный выбор, этот предмет одежды придаст не только уверенности, но и привлекательности, ведь ночнушка подчеркнёт достоинства и скроет все недочёты фигуры. И, кстати, в ней можно не только спать, но и грациозно расхаживать по дому в вечернее время, пить по утрам ароматный и вкусный кофе.

Индустрия одежды для дома – это многочисленные ночные сорочки разнообразных фасонов и направлений. Это не только, как думают многие, комфортные и простенькие изделия, но и эффектные и соблазнительные. Чтобы выбрать модель, которая выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры, стоит знать главные правила выбора.

Фасон женской ночнушки

Исключительно подобранный с учётом всех особенностей фигуры. Рассматривая модели, необходимо учитывать свои индивидуальные черты, особенности фигуры и рост. Таким образом, вы подчеркнёте все достоинства образа и сделаете его привлекательным. Также важно учитывать и несколько важных моментов:

  • если рост небольшой, лучше рассматривать приталенные модели, но или укороченные или средней длины;
  • невысоким женщинам с широкими бёдрами лучше выбирать удлинённые фасоны, которые имеют акцент на груди. Короткие модели таким дамам не стоит рассматривать;
  • женщинам с пышными формами стоит отказаться от моделей из прозрачных тканей и с блестящими вставками. Дело в том, что они будут подчёркивать недостатки, а этого необходимо избегать;
  • стройным женщинам с большой грудью отлично подойдут ночнушки с эффектным вырезом и на тонких бретелях. Они будут выгодно акцентировать внимание на груди.

Чтобы правильно выбрать фасон, лучше, конечно, примерить несколько моделей.


Качество женской ночнушки

Самое главное - качество пошива, потому что от него зависит не только уровень комфорта, но и прочность и длительность эксплуатации. При покупке обратите внимание на:

  • аккуратность и ровность строчек;
  • отсутствие лишних ниток, узлов и многих других дефектов;
  • обилие жёсткого декора.

Если ткань крашеная, то красители должны быть использованы только качественные и экологически чистые. Плохого химического запаха не должно быть.

И главное – ночная рубашка должна вам нравиться. Если что то не нравится, вы не будете чувствовать себя комфортно. Коллекций ночных много, не спешите с выбором.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления