INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеальный подарок: каким он должен быть


В каждом случае важна серьёзность и внимательность



06.06.2021 16:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1645

Идеальный подарок: каким он должен быть

Проявить внимание к человеку, показать ему своё отношение, произвести впечатление можно разными способами, но самый оптимальный вариант – подарить подарок. В идеале, конечно, презентовать что-то, сделанное своими руками, но этим сегодня мало кто будет заниматься. Поэтому, чтобы не попасть впросак, полезно знать как правильно выбирать подарки.

Характер и привычки

К примеру, если вы выбираете подарок женщине, которая любит заниматься домашними делами, вероятнее всего она оценит кухонные наборы, сертификаты в магазины посуды или бытовой техники. Если человек увлечён спортом – абонемент в спортзал, новые гантели или любой другой спортивный тренажёр. Иными словами, сначала желательно узнать, что ему нравится и что бы он хотел получить.

Тематичность

Она важна если презент выбирается для кого-то определённого праздника. Например, если вы хотите поздравить друга или знакомого с Днём Победы, тут можно найти тематические подарки. Можно рассматривать кепки с эмблемой, кружки, шапки и рукавицы банные, подушки, пилотки, календари, свитшоты, пледы и многое другое. Это касается и презентов на другие праздники конкретного направления.

Профессия и хобби

Лучший презент тот, который тесно связан с увлечениями человека. Если, например, ваш знакомый увлекается рыбалкой, можно подарить ему удочку, если охотой – хороший нож. Такое изделие он оценит по достоинству. Если ваш близкий, друг или коллега коллекционер, стоит узнать, что именно он коллекционирует.

Возраст и пол

Это не менее важный момент. Молодой девушке вряд ли понравятся носки или платок, от чего будет в восторге ваша бабушка. Также она не оцени набор для рыбалки. Если вы не знаете, чем порадовать, рассмотрите универсальные презенты. Таких сегодня немалое количество.

Оригинальность

Эти презенты сегодня в приоритете. В сети можно найти достаточное количество сайтов, которые предлагают большой выбор оригинальных подарков на любой вкус. Проявите фантазию и выберите то, что сможет удивить.

Если вы решили подарить деньги, отойдите от стандартов, используйте хотя бы оригинальную упаковку, интересный и яркий конверт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления