INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеи для проведения корпоратива в офисе


Даже незначительное событие можно сделать запоминающимся



29.10.2019 18:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2066

Идеи для проведения корпоратива в офисе

Вне зависимости от того, какое мероприятие планируется провести в офисе, можно рассматривать сразу несколько идей, из которых можно почерпнуть вдохновение для того, чтобы сделать событие не только увлекательным, но и максимально эффектным. Уж, поверьте, со многими идеями всё получится в лучшем виде, даже несмотря на тот факт, что мероприятие состоится в том месте, которое сотрудники видят каждый день.

Пригласить ведущего для развлекательной программы

В этой сфере сегодня очень большая конкуренция, поэтому можно с лёгкостью найти ведущего, который порадует интересными формами проведения корпоративов. Профессионал правильно подберёт конкурсы и шутки, устроит гастрономические паузы, оставив место для развлекательных и официальных моментов.

Взять в аренду аэрохоккей

Сегодня аренда аэрохоккея достаточно востребованная услуга, к которой очень часто прибегают организаторы офисных корпоративов. Эта игра отлично подойдёт для любого мероприятия. На любом празднике найдутся желающие принять участие в увлекательном чемпионате. И, как показывает практика, при первом забитом голе число желающих прибавится. Все участники корпоратива получат неподдельное удовольствие от игры.

Взять в аренду караоке

Это также достаточно актуальная и востребованная идея. Многие люди любят петь и периодически посещают караоке-бары. Так почему бы не совместить приятное с полезным и не спеть прямо на офисном мероприятии? Эту идею поддержат многие, и стоит готовиться к тому, что за микрофон придётся бороться. Конкуренция будет знатная.

Провести дегустацию вин

В этом случае, чтобы всё удалось, нужно пригласить сомелье, который не только подберёт нужные вина, но и расскажет, как пользоваться главными винными аксессуарами, как подбирать бокалы, какие блюда подавать к вину. В общем, это будет и интересно, и полезно. Ну, и, конечно же, очень вкусно. Главное следить, чтобы никто из присутствующих не перестарался в дегустации.

Также в рамках корпоратива можно организовать интеллектуальную игру или провести интерактивное шоу.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления