INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ирина Шейк поскользнулась на подиуме недели моды в Милане


Случился инцидент на показе коллекции Moschino



20.09.2019 22:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2537

Ирина Шейк поскользнулась на подиуме недели моды в Милане

В Милане полным ходом идет Неделя моды. Лучшие модели современности прилетели сюда, чтобы представить коллекции будущего сезона. Среди них и российская супермодель Ирина Шейк. Она приняла участие в показе коллекций двух итальянских брендов Bottega Veneta и Moschino.

На втором и случился неожиданный конфуз. Идя по подиуму Шейк поскользнулась, но удержала равновесие и продолжила свой шествие. Стоит отметить, что инцидент нисколько не смутил звезду:  далее она закончила показ идеально. Конфуз случился при показе элегантного желтого боди Moschino, выполненного в виде скрипки.

Интересно, что Ирина Шейк даже поделилась видео с показа Moschino со своими подписчиками в Instagram, выложив его в «сторис». Таким образом, посмеявшись над собой и элегантно обыграв произошедшую ситуацию.

В мае 2019 года Ирина Шейк рассталась с отцом своего ребенка, актером Брэдли Купером. Известно, что двухлетняя Лея живет с родителями по очереди. Пара договорилась о совместном воспитании общего ребенка.

Ирина Шейк родилась в 1986 году в Челябинской области. На подиумах Европы и США модель работает с 2005 года.  В 2016 году Шейк впервые приняла участие в  Victoria’s Secret Fashion Show в Париже, причем, уже будучи беременной Леей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления