INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Искусственная ель: как сделать правильный выбор


Определиться не так уж и просто



07.08.2019 17:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1782

Искусственная ель: как сделать правильный выбор

Несмотря на то, что сейчас август, уже скоро нам надо будет думать над тем, где встречать Новый год, какие блюда готовить, кого приглашать в гости и, конечно же, как и чем украшать жильё. Если первые моменты не требуют особой подготовки и могут быть решены даже за несколько дней до праздника, то последним пунктом, а именно покупкой украшений и новогодней красавицы, нужно озадачиться уже сейчас, особенно если есть желание купить искусственную ёлку.

В интернет-магазине https://novogod-shop.ru NOVOGOD-SHOP.RU представлен большой ассортимент искусственных елей и ёлок, гирлянд, мишуры, елочных игрушек. Как же выбрать ту самую ёлку, которая идеально подойдёт по всем параметрам? На что обращать внимание при выборе праздничного дерева? Выбор лучшей новогодней ёлки определяют несколько факторов, главные из которых:

  • Долговечность. Этот фактор зависит от надёжности её подставки. Очень важно, чтобы подставка выдерживала не только массу самого дерева, но и вес игрушек и гирлянд, которыми она будет украшена. Не стоит экономить и приобретать ёлки на слабых подставках.
  • Красота. Это, собственно то, зачем приобретается искусственное изделие. У каждого производителя ёлок своё представление о красоте, поэтому стоит рассмотреть несколько вариантов, чтобы понять, какая ель наиболее подходит и какая эффектнее смотрится.
  • Размер. Искусственные ёлки могут быть разными по размеру. Есть миниатюрные высотой до одного метра, а есть и ёлки высотой от двух метров. Чтобы не ошибиться, лучше заранее просчитать размер, измерив высоту помещения, где она будет стоять. Важно, чтобы новогодняя красавица не была слишком маленькой и слишком массивной для помещения.
  • Стиль оформления. Этот момент также нужно продумать заранее, потому что стилистических оформлений искусственных елей много. Нужно подумать, насколько будет актуальна «синяя», «белая» или «серебряная» ель через несколько лет. Самое верное решение – классическая зелёная ель.
  • Удобство хранения. Очень удобно, если изделие будет состоять из нескольких элементов, за счёт чего его будет удобно хранить.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления