INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Избавление от сосудистых звёздочек лазером: что важно знать


Ответы на самые распространённые вопросы



17.12.2019 17:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
933

Избавление от сосудистых звёздочек лазером: что важно знать

Сегодня избавление от сосудистых звёздочек лазером вполне можно отнести к категории высокотехнологичных, но в то же время несложных лечебно-косметических процедур. Благодаря лазерным технологиям современного типа можно безболезненно, а главное полностью, «избавить» поверхность кожи от неприятных и неэстетичных сосудистых сеточек, паутинок и звёздочек. Что нужно знать об этой процедуре?

Куда обратиться для удаления сосудистых звёздочек

В Москве для удаления сосудистых звёздочек можно обратиться в «Первый Флебологический Центр», который проводит лечение сосудистых звёздочек на лице методом склеротерапии, которая даёт результат в 100% случаев. О центре узнать подробнее можно на его официальном сайте. Подтверждают высокую квалификацию специалистов центра не только сотни исцелённых клиентов, но и прохождение многолетней практики в ведущих клиниках Москвы.

Болезненна ли процедура?

Процедура безболезненна и не требует общего наркоза. Единственное, что нужно знать – при работе лазера может быть неприятный запах дыма и небольшое потрескивание. К тому же, в местах проникновения устройства может ощущаться лёгкое жжение. Если не хочется сталкиваться с покалыванием, можно использовать местную анестезию.

Сколько длится процедура

Сказать однозначно, сколько будет длиться процедура очень сложно, и в первую очередь это связано с тем, что на продолжительность влияют размер поражённой области и серьёзность проблемы. В большинстве случаев, для того, чтобы достичь нужного результата, достаточно одной процедуры, но иногда, особенно если ситуация запущена, может понадобиться и несколько сеансов.

Сколько времени необходимо для полного восстановления

В этом случае также не всё так однозначно, и зависит от особенностей организма, состояния здоровья и способностей кожи к регенерации. Не менее важное значение играет и глубина удаления сосудистых звёздочек. Иногда, покраснение сосудов может «уйти» только через несколько недель, что будет происходить постепенно. Сразу кожа не будет естественного цвета, лишь со временем кожа приобретёт здоровый естественный равномерный тон.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления