INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как быстро и легко оформить карту МИР?


Описание национальной платежной системы. Оформление карты МИР от банка Тинькофф: преимущества, удобство, возможности карты, выгодные условия.



25.06.2022 19:04
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2863

Как быстро и легко оформить карту МИР?

В Российской Федерации с 2015 года действует национальная платежная система МИР. Она действует на территории всей страны и в 10 странах мира. Расчеты по ней производятся в рублях. Многие россияне уже оценили удобство и доступность карт МИР, получая на них заработную плату и совершая различные финансовые операции. 

Карты МИР отвечают всем требованиям безопасности и выпускаются во многих российских банках. С помощью карты МИР можно оплачивать услуги, онлайн-покупки в интернет-магазинах и товары в обычных супермаркетах, снимать наличные в банкоматах, осуществлять переводы. У системы существует программа лояльности, позволяющая получать выгодный кэшбек от партнеров.

С 1 июля 2021 года чтобы получать социальные выплаты и пособия нужно обязательно оформить карту МИР. Поэтому каждому россиянину обязательно стоит иметь карту данной платежной системы, чтобы иметь возможность беспрепятственно использовать положенные по закону льготы.

Многие люди сталкиваются с различными трудностями, когда хотят оформить карту МИР. Удаленность банковских офисов, долгий процесс выпуска карты заставляют повременить с открытием карты, а иногда и вовсе отказаться от этой затеи.

Банк Тинькофф предлагает бесплатно и легко оформить карту МИР, не выходя из дома и потратив на это всего 5 минут. Достаточно просто зайти на официальный сайт банка и оставить онлайн-заявку. Уже в день подачи заявки вы сможете пользоваться картой в мобильном приложении.

Карта МИР от Тинькофф имеет кэшбек в рублях, а не в бонусах. Также можно выбрать 4 категории с повышенным кэшбеком - до 15%, и получать 30% за покупки у партнеров.

Оформить карту МИР в банке Тинькофф очень удобно:

  • получите карту за один день;
  • без посещения офиса банка;
  • снимайте наличные в банкоматах без комиссии;
  • пользуйтесь в 10 странах мира.

Дополнительные преимущества карты МИР Тинькофф для вашей выгоды:

  • кэшбек от партнеров системы МИР;
  • повышенный кэшбек в выбранных категориях и у партнеров Тинькофф;
  • бесплатные переводы на карты других банков через СПБ;
  • до 7% годовых на остаток;
  • бесплатное обслуживание карты.

Карта МИР Тинькофф подходит для получения любых выплат от государства. Если вы оплачиваете услуги ЖКХ, детский сад картой онлайн, на кассе или в банкоматах, то с помощью карты МИР Тинькофф сможете делать это без комиссии.

Успейте заказать дебетовую карту МИР Тинькофф до 30 июня и получите бесплатное обслуживание навсегда!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления