INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как купить акции Эпл и удвоить свой капитал на колебании котировок


Приобретение различных фондовых инструментов без предварительной подготовки, может привести как к прибыли, так и к убыткам



28.12.2021 00:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2655

Как купить акции Эпл и удвоить свой капитал на колебании котировок на бирже Форекс

Однако, если изучить и проанализировать инструмент, риски можно снизить практически к нулевому уровню. В нынешний момент, в период высокой волатильности, данный аспект имеет невероятную важность, ведь даже наиболее ликвидные инструменты, такие как акции Нвидиа купить можно с нанесением ущерба собственному бюджету. Сегодня, мы расскажем, как же правильно анализировать инструменты, и что необходимо для выгодной покупки Apple акции.

Как производить анализ акций Эппл

Акции Эппл – считаются активом, относящимся к «голубым фишкам», то есть бумагой, имеющей постоянный рост на долгосрочных перспективах. Однако, за последний год, мы увидели выбивающиеся из тенденции рынков событие – стремительный рост графиков, в пост кризисный период. Обычно, такие происшествия, позволяют солидно заработать на коротких сроках, однако также ведут к рискам потерь для инвесторов, вложившихся слишком поздно. Поэтому, прежде чем купить акцию Эпл необходимо, провести тщательный анализ инструмента.

В нынешних реалиях, результаты фундаментального анализа мало чем могут помочь, поскольку, рост котировок больше обусловлен общими тенденциями, и настроениями инвесторов. Поэтому, более подходящий вариант – графический или технический анализ, способный полностью приоткрыть перспективы актива. Если Вы не знакомы с тонкостями данных сфер, мы рекомендуем изучить простейший вариант – торговую стратегию Прайс Экшн, базирующуюся на японских свечах, и использовать её.

Прогноз по акциям Эппл

Биржевые эксперты, изучающие рынок, считают, что в данный момент, график акций Эппл, перешел в режим корректировки цены, и инвестировать в данный момент в актив – не разумно. Нынешняя стоимость в 125 долларов, наверняка не устоит на краткосрочных позициях, и стоимость актива уйдет в коридор 105-110 долларов. Лишь после этого, и появившегося импульса, график вновь развернется, и устремится вверх к поставленной цели в 155 долларов. Однако, стоит отметить, что точность данного прогноза, составляет лишь 62%, поскольку в нынешние «ралли» на фондовых рынках весьма непредсказуемы, и прогнозы не могут учитывать решений крупных инвесторов и изменений в экономической ситуации мира, на фоне пандемии корона вируса, бушующей в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления