INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как стильно одевать ребёнка


Это не сложно, нужно только лишь попробовать



07.12.2020 21:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1073

Как стильно одевать ребёнка

Для того, чтобы составить своему малышу стильный гардероб, совсем необязательно обладать исключительным вкусом и неотрывно следить за всеми модными веяниями. Посетите интернет-магазин VipAvoska.com.ua, прочитайте эти советы, и вы по-новому посмотрите на детские вещи. 

Сначала выберите базовые вещи

В гардеробе ребёнка, как мальчика, так и девочки, должны быть базовые вещи. Футболки со сказочными героями и юбки с оборками не подойдут. Характеристики базовых вещей – простота кроя и однотонность. С их помощью можно сформировать не только яркие, но и модные комплекты. В обязательную базу можно включить: футболки нейтральных цветов, однотонные рубашки и джемперы, простые брюки и джинсы, однотонная обувь, простые юбки, однотонные носки и колготки.

Не берите во внимание навязанную гендерную палитру

Девочка будет не менее милой в голубой футболке, а мальчик – в розовой. Не разделяйте цвета, в этом нет совершенно никакой необходимости. Главное, чтобы было красиво, а всё остальное – ерунда. Единственный момент – если мальчик не захочет носить розовое поло, не заставляйте его. Мнение ребёнка важно, независимо от возраста.

Не бойтесь взрослой одежды

Джинсы с латками, маленькое чёрное платье, кошемировый пуловер или стильный топ могут носить не только взрослые, но и дети. Такие вещи придают особое очарование, и, конечно же, лучше, если они будут в гардеробе маленькой модницы или модника. Но при этом старайтесь избегать чрезмерной взрослости. Например, мальчику может быть неудобно в строгом костюме тройка, а девочке в вечернем платье с перчатками.

Выбирайте то, что сами с радостью бы надели

Вы можете смело говорить о том, что ваш ребёнок хорошо одет, только тогда, когда будете думать, что вы хотели бы сами носить такие вещи. Производители предлагают большой выбор, поэтому поиски таких нарядов не будут долгими.

И старайтесь искать какие-то необычные вещи, которые будут выделять ребёнка. Не покупайте первую попавшуюся вещь. Сначала посмотрите весь ассортимент выбранного магазина, будьте требовательны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления