INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как удивить любимую на расстоянии


Девушки любят приятные сюрпризы



09.12.2019 14:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1054

Как удивить любимую на расстоянии

Представительницы прекрасного пола очень ценят в мужчинах их способность радовать и удивлять. Но одно дело, когда любимый человек находится рядом и на регулярной основе делает какие-то сюрпризы, и совсем другое, если он находится далеко. Чтобы и в этом случае не отставать и радовать любимую, каждому мужчине стоит взять на вооружение несколько полезных советов.

Курьерские доставки

Сегодня для того, чтобы устроить сюрприз любимой, которая находится в другом городе или даже стране, можно обратиться в специализированную компанию, которая занимается этим. В каждом случае без исключения самый беспроигрышный вариант для сюрприза - доставка цветов, посредством которой можно на расстоянии выбрать нужный букет и договориться о дате и времени его доставки. Кроме цветов, можно заказать мягкую игрушку, сладкие угощения, билеты в кино или театр, ужин из ресторана. В общем, возможностей много и в каждом случае поможет Интернет.

Рекламный баннер

Также достаточно неплохой вариант, который можно использовать. Но, стоит сразу отметить, что сэкономить не получится, такой сюрприз будет немало стоить. Для реализации этой задумки нужно обратиться в компанию, которая занимается оформлением рекламных баннеров и сдаёт в аренду городские конструкции. Далее всё просто – прорисовка идеи, печать вывески и её размещение. Важно помнить, что баннер должен располагаться на пути маршрута любимой, чтобы она его увидела.

Сюрприз в Интернете

Самый банальный, но работающий способ. Если девушка пользуется социальными сетями, можно отправить ей красивое сообщение или же на стене соцсети оставить пост. Это может быть просто текст, а может и фотоколлаж, видеоролик, музыкальный ролик. Часто этот способ не стоит использовать, в какой-то момент он уже перестанет быть приятным сюрпризом и будет только раздражать.

Личный приезд

Этот способ самый крутой и приятный. Если хочется сделать любимой незабываемый сюрприз, стоит отпроситься с работы, собрать чемодан и сесть на ближайший самолёт или автобус. От такого девушка будет в восторге, особенно если не догадается, почему вы несколько часов не выходите на связь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления