INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кулер в кабинет начальника


Устройства с питьевой водой сейчас очень популярны: их закупают как для офиса, так и для дома



25.02.2020 15:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1133

Как выбрать кулер в кабинет начальника

Давайте разберемся в таком вопросе: как выбрать кулер в кабинет начальнику? Ввиду ответственной позиции в компании для него необходимо выбрать соответствующий агрегат.

Причем для этого необязательно кулер покупать, ведь приобретение недешевого оборудования могло не входить в ваши планы. Например, вам доступна такая услуга, как аренда дорогого кулера. Компании Москвы предлагают функциональные решения на любой вкус.

Какой выбрать кулер в кабинет начальнику

Есть много интересных моделей со следующими дополнительными опциями:

  • пурифайер – оборудование для переработки водопроводной воды на такую, которую можно употреблять. Многоуровневая система фильтрации убирает хлор, ненужные металлы, соли, патогенную органику. Вы можете быть уверены, что вода в бутыли – без бактерий и вредных микроорганизмов, к тому же в нее не попадут посторонние предметы;
  • мини-холодильник – специальный шкафчик внутри диспенсера позволяет охладить магазинные бутылки (воду, соки, алкоголь). Конечно, можно держать воду в обычном холодильнике, но пластиковая тара для воды со временем может выделять токсичные соединения. Кулер охлаждает воду быстро, поддерживает постоянную температуру – прохладная и освежающая, она будет всегда находиться под рукой;
  • система газировки воды (карбокулеры) – насыщает воду углекислым газом, что весьма полезно для организма;
  • опция озонирования – устраняет неприятный запах воды из-под крана.

Чтобы сделать выбор, конечно, лучше посоветоваться с самим шефом – какие функции предпочитает он. Также важно проследить, чтобы устройство было удобным в использовании.

Почему стоит выбрать аренду оборудования

В случае покупки кулера в кабинет начальнику это наиболее оптимальный вариант. Так вы сможете приобрести аппарат действительно высокого качества, но при этом не переплатить. И заказать агрегат лучше у компании, которая поставляет вам воду – так будет надежнее и дешевле.

Аренда дорого кулера – это:

  • самые лучшие условия сотрудничества;
  • доставка воды в четко оговоренные сроки, как правило, в течение одного-двух дней после подачи заявки;
  • бесплатное устранение проблем, поломок в режиме 24/7;
  • скидки, акции;
  • удобный способ оплаты за предоставленные услуги (наличными, безналичный расчет).

Производители оборудования розлива и дозирования питьевой воды предлагают взять в аренду дизайнерские модели кулеров любого цвета, формы, с цифровым дисплеем, показателями температуры нагрева и охлаждения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления