INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать массажное кресло для дома


Несколько важных советов



15.06.2019 14:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1132

Как выбрать массажное кресло для дома

Сегодня вопросом правильного выбора массажного кресла для домашнего использования задаётся практически каждый второй человек, желающий осуществить такую нужную покупку. Производители и продавцы массажных кресел стараются преподнести как можно больше информации о своей продукции, но как же в ней разобраться обычному человеку, имеющему только общее представление о массажном кресле? Как выбрать наиболее подходящее массажное кресло?

Критериев, по которым выбирается оборудование для домашнего использования, несколько, тогда как главные из них: качество массажа, простота и комфортность управления, эстетический вид и качество обивки, то есть износостойкость.

Рассматривая первый критерий – качество массажа, нужно разобраться, какие виды массажа должно делать кресло. Самый лучший вариант купить массажное кресло для дома в Москве, которое делает роликовый массаж спины, компрессионный массаж, массаж ног и рук. Другими словами, лучше купить то кресло, которое делает все виды массажа и позволит проработать все участки тела.

Второй критерий – управление. Для того, чтобы радовать себя приобретением, нужно рассматривать модели с упрощённым управлением, благодаря чему не возникнут проблемы с использованием кресла. Многие современные массажные кресла оснащены такими удобными и полезными функциями, как управление со смартфона или пульта. Для включения кресла и нужных функций нужно только нажать на пару кнопок, лишние движения не понадобятся.

Массажное кресло обязательно должно иметь качественную обивку. Важно, чтобы ткань была не только приятной к телу, но ещё и износостойкой, ведь иначе она быстро придёт в негодность.

Ну и, конечно же, массажное кресло должно вписаться в интерьер квартиры, став её своеобразной изюминкой. Сегодня многие производители предлагают достаточно интересные дизайнерские решения.

Использование домашнего массажного кресла позволит не только расслабиться после напряжённого дня, но и нормализирует работу сердечнососудистой системы, компенсирует недостаток двигательной активности, приведёт в тонус мышечную ткань, улучшит качество сна, усилит кровообращение, восстановит психическое состояние.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления