INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для кухни


Какими вопросами нужно озадачиться перед покупкой?



13.06.2019 16:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
907

Как выбрать мебель для кухни

Кухня – это душа и сердце любого дома. Именно поэтому очень важно серьёзно отнестись к выбору идеального гарнитура и не раскаяться после того, как его привезут и установят. Какие нюансы нужно учесть? Прежде чем приступить к поиску подходящей мебели для кухни, стоит обдумать несколько важных вопросов.

  • Требуется ли помещению ремонт? Если да, то его нужно сделать до приобретения мебели. В идеале, сначала полностью закончить ремонт, а уже после думать о выборе и покупке мебели. Гораздо проще и приятнее выбирать гарнитур под общий интерьер, а не дизайнерское решение под мебель.

  • Какая техника будет использоваться на кухне и где она будет расположена? Самый лучший вариант – взять лист бумаги и прорисовать расположение той или иной техники. Если есть желание обновить кухонную технику, её нужно заранее купить, особенно если речь идёт о встроенных вариантах.

  • На какой бюджет можно рассчитывать? Очень важно определиться с тем, сколько денег можно потратить на приобретение кухонной мебели. Если бюджет скромный, стоит рассматривать «эконом» варианты, если финансы позволяют – «премиум» и «люкс» кухни.

  • Какой комплектации должен быть кухонный гарнитур? Учитывая размер кухни и личные предпочтения, стоит детально продумать габариты и комплектацию будущей мебели. При этом нужно помнить, что кухонный гарнитур не должен занимать больше 20-25 процентов площади помещения, иначе будет некомфортно и даже неуютно.

  • Сколько понадобится места для хранения кухонной утвари, продуктов, консервации? Важно разобраться, насколько функционально можно использовать мебель. Возможно, понадобятся угловые шкафы, выдвижные модули, дополнительные полки.

Ну и, конечно же, наряду с этим важно разобраться с продавцом мебели. Один из лучших вариантов – сотрудничество с производителем, который может гарантировать качество своей продукции. На сайте http://viva-kitchen.com ViVakitchen представлен огромный выбор кухонных гарнитуров на любой вкус и бюджет. Торговая марка ViVakitchen представляет мебельные решения высокотехнологичного исполнения в неповторимом стиле и безупречного качества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления