INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать откатные ворота?


Что необходимо знать покупателю?



13.06.2019 20:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
985

Как выбрать откатные ворота?

Обустраивая загородный участок, гараж или бокс СТО, каждый владелец задумывается об установке подходящего ограждения. Поскольку наряду с классическими заборами наша компания предлагает еще и откатные ворота, стоит подробнее рассмотреть их преимущества.

Плюсы откатных ворот:

  • Не закрывают пространство перед и за собой, освобождая зону проезда машины
  • Автомобиль имеет больше возможностей для маневра, что имеет значение особенно для узких улочек
  • Избавляют от необходимости установки замков, если оснащены блокируемым приводом
  • Сокращается площадь для регулярной уборки снега зимой
  • Обеспечивают длительный срок использования
  • Просты в эксплуатации и ремонте.

Отлично подходят откатные ворота для дачных участков, которые хозяева посещают круглогодично. Даже если вы не наведывались в свои владения достаточно давно, а приехали за город зимой, такие ограждения вам не придется откапывать из сугробов. Таким образом, вы сэкономите время и силы.

Убедившись в преимуществах откатных ворот перед распашными, важно правильно выбрать подрядчика, который поможет вам с их поставкой и установкой. Лучше всего заказывать и ограждение, и монтаж в одной и той же фирме. Например, компания gruppa-masterov.ru может отправить мастера на ваш участок, где он оценит место монтажа и выполнит расчет стоимости предстоящих мероприятий. После подписания договора вы дождетесь изготовления конструкций и согласуете время монтажа.

Важно отметить, что стоимость откатных ворот формируется не только исходя из использованного объема материалов, но и с учетом состава автоматики. Многие заказчики желают сделать ограждение своей территории еще безопаснее, для чего выбирают дополнительное оснащение конструкции датчиками препятствия и кодовыми панелями. Популярностью пользуются также радиомодули: с их помощью вы получаете возможность дистанционного управления воротами.

Отдельно стоит сказать и о том, что установка откатных ворот возможна в любое время года. Традиционно считается, что лучшим временем для выполнения строительно-монтажных работ является лето. Однако, опытные специалисты успешно справляются с подобными заказами даже зимой. Также подрядчик предоставляет на все использованные материалы, комплектующие и работу гарантию сроком двенадцать месяцев, что позволит вам протестировать и убедиться в качестве ваших новых откатных ворот.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления